- Сообщения
- 13.219
- Реакции
- 67.546
- Метод
- Табекс
Хочу попробовать печеньки "Красный бархат" https://www.edimdoma.ru/retsepty/78797-pechenie-sendvich-krasnyy-barhat
Думаю сделать подарочные коробочки ассорти родным и друзьям )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хочу попробовать печеньки "Красный бархат" https://www.edimdoma.ru/retsepty/78797-pechenie-sendvich-krasnyy-barhat
Думаю сделать подарочные коробочки ассорти родным и друзьям )
Привет ВикВот и я)) Так они прям готовят, одно заглядение))
Классно)))Хочу попробовать печеньки "Красный бархат" https://www.edimdoma.ru/retsepty/78797-pechenie-sendvich-krasnyy-barhat
Думаю сделать подарочные коробочки ассорти родным и друзьям )
Ну как не кормят, сам себя кормлю нормально) Но блин, такие печеньки я сам себе делать не будуБедный!не кормят?
![]()
Сереж, это легче, чем ты думаешь!Ну как не кормят, сам себя кормлю нормально) Но блин, такие печеньки я сам себе делать не буду![]()
Это легче запороть, чем я думаю)))Сереж, это легче, чем ты думаешь!![]()
Если делать все строго по рецепту - не запорешь)))Это легче запороть, чем я думаю)))
Знач подгорит или не пропечётся))Если делать все строго по рецепту - не запорешь)))![]()
Ты сам себя программируешь на неудачу!!! Нельзя с таким подходом кулинарить!Знач подгорит или не пропечётся))
У меня такой подход почему-то только к выпечке)) К обычной жарке/варке подход "да чё тут делать, легкотня"))Ты сам себя программируешь на неудачу!!! Нельзя с таким подходом кулинарить!![]()
Так и выпечка, не сложно! Стоит только начатьУ меня такой подход почему-то только к выпечке)) К обычной жарке/варке подход "да чё тут делать, легкотня"))
буду ждать тебя, сама боюсь)))Черемуховый обязательно сделаю, но не на Н.Г. Просто после праздников сделаю, как пробный вариант ( рисковать не хочу, вдруг не понравится или не получится)![]()
Выбери рецепт, где четко прописаны градусы и время. Никаких "до румяной корочки" или "до готовности". Вот и решение проблемы.Знач подгорит или не пропечётся))
СупчикПривет, любимые Кулинары!
Я снова с вопросом. Какие блюда вы знаете из вареной курицы, кроме салатов? А то я только паштет знаю да свое псевдосациви![]()