В общем, пока вижу так.
Если Лазарев - тру, то мафы видят, что килл кома прошел (ХЗ, как они догадались, что лечить он будет не кома). Понимают, что док щас в очень уязвимой позиции. Тогда встает лжек Вол. на опережении. Версия про блок вполне правдоподобна. Тогда от него мирными идут Олива и Дульская.
ХЗ, кто ТруТрал, который явно ждал альтернативу. Был бы с Волом, не думаю, что играл бы на этом. Скорее и правда поверил первому вскрытию. Хотя, видел же вчера намёк Лазарева. Я про это и решил молчать до поры до времени.
Если Вол - тру. Тут ваще ХЗ, что думать о Лазареве. Но его пост выглядит теперь как бы естественной реакцией на публичное возмущение его действиями после ночи. С одной стороны так и не могу понять, как мафы могли догадаться, что он лечить будет не кома. С другой стороны, будь Лазарев мафом, на фига ему вскрываться? Сидел же достаточно крепко, никто бы его не понес сегодня точно. Тут скорее, будь он напом Дульской/Оливы, логичнее с их стороны ждать лжека. А так, если он маф, выносим тру, он фастом на следующий день улетает.