ъ
Играю в Мафию
- Сообщения
- 6.140
- Реакции
- 9.042
чем именно?Элвис и Курт подозрительны...думаю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чем именно?Элвис и Курт подозрительны...думаю
я тоже.Я еще трезва и на арбайтен![]()

даДо 19:00 голосование?
Чёртя тоже.
я персонажей имел ввиду![]()
Спалилась о планах на вечер 
Зато ты наркоманДа мирный он, похоже, Элвис Пресли.
ЧёртСпалилась о планах на вечер
![]()
это фиаско...Эми, мне интересна твоя позиция по Юрию Юлиановичу..... #")£€====₽¥ @mail.ru
Пятница же)это фиаско...
мэт, иди и читай) все уже написано до тебяВот и как выбрать?
Я в прошлый раз орал, что я мирный - слили, потом сами офигели.
Вот нет явного поведения мафа ни у кого...
Может скажете что вас в ком смущает? Я тож послушаю)
Еще какой!Зато ты наркоман
Какие мысли????Еще какой!
Потому и скачу, что не маф!!! Если бы я была маф, то и не скакала бы!Эм, дорогая, в тебя всего один голос- что ты так скачешь?)) Ты маф
Хех. Не убедилаПотому и скачу, что не маф!!! Если бы я была маф, то и не скакала бы!
Мне просто обидно читать эти сообщения и все.
истина в вине, как говорили древние.Люююди, рокеры! Давайте общаться. Истину найдем
Саша, ты что то мой вопрос пропустилу тебя получается сначала голос, а потом обоснование рождается, правильно?