Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем спасибо за игру
Мафию с победой!
Дрюша, реально крут, буду рада встретить за столом. Краз и Крайлесс тоже отлично сыграли.
Геля затащила, молодец, я в тебя верила.
Ляля, надо также играть на черной карте, а то твой цвет очень контрастный сейчас.
Даже если не переговоришь, то сделаешь попытку. Всё от тебя зависящее.
У тебя задача проще: у тебя задача из "кто мафия и почему" превращается только в "почему". Дай аргументы почему Геля мафия, а дальше уже как получиться. Но в этом случае ты от себя всё зависящее сделаешь.
А так получается, что если ты сама не хочешь расписывать почему Геля - мафия, то и Ляле той же зачем это искать? Не сдавайся раньше времени) Тебе вполне по силам соревноваться и с Гелей в том числе.
Меня не отпускало..Авер с порога насчет Лючии..
Но я так вчера устала, да и сегодня просто нет времени на игру. , что решила , Лю сыграла хуже, чем Геля.
Всем спасибо
Мафию с победой.
А что, уже можно желания на Новый год загадывать? Ну типа, пока почтой Росии дошлепает, как раз полгода пройдет?
Дедушка Мороз, сделай так, чтобы Ляля стала чуть меньше красной всем, а то с ней невозможно тягаться!
У меня, кстати, предложение. А давайте ЗЗ в Тимс перенесем?
Я уже задолбалась в этой гонке за ТГ бодаться с нашим родным государством. У меня три недели ТГ вообще не пашет.
По откатам у меня на шерифа оставались ты и Дрюша. Но ты пытался сглаживать углы, как мне показалось, а Дрюша землю экскаватором выкапывал и не стеснялся мирности набрать. Очевидно, что на шерифа ты больше подходил.
Но даже найдя тебя шерифом, я думал, стрелять тебя или очень мирного Дрюшу, против которого нет игры. Просто в городе ещё контрастная Ляля, перебор бетон мирных получается. А это плохо.
Но в последний момент все же решил стрелять шерифа.
Надо представлять, как бы игрок играл шерифом и как точно не играл бы. И так за каждым мирным следить, линию прослеживать. Ну я так делаю, у других может другие какие-то методы.
У меня, кстати, предложение. А давайте ЗЗ в Тимс перенесем?
Я уже задолбалась в этой гонке за ТГ бодаться с нашим родным государством. У меня три недели ТГ вообще не пашет.