Уборщица Нюра
Играю в Мафию
- Сообщения
- 6.174
- Реакции
- 9.734
Я кто мафы?Да п... ц. Я с самого утра писал, что Шнур норм, вот кто за него голосовал, может пояснить? С какого?
Но Мафы - это Стивен.
Ну зашибись.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я кто мафы?Да п... ц. Я с самого утра писал, что Шнур норм, вот кто за него голосовал, может пояснить? С какого?
Но Мафы - это Стивен.
Ну зашибись.
Интересно.Коронная фраза в имитации бурной деятельности?
мне кажется он мирный.Я тоже особо не увидел. Но ведь грохнули ее. Хотя она кандидат на посадку была.
А может правда Маня ее того?. Ты читал весьма здравые рассуждения Шевчука на эту тему?
Что думаешь по этому поводу?
Вообще что думаешь по Шевчуку? До сих пор маф? По моему самый мирный сейчас

видишь ли, такое не всегда канает))в прошлой игре мафы просто отмолчались,
А точно маньяк убил?мне кажется он мирный.
мой голос в него - это был наброс на вентилятор
и рассуждения у него вполне логичные.
маня - ну не знаю.
а мафы не могли через адвоката сначала проверить, а затем выстрелить?
если утверждают, безаппеляционно, что дока убил маньяк, значит они знают, что они в неё 100% не стреляли, а это уже наводит на размышления
а расскажешь???А точно маньяк убил?

Не смогу. Я мирный без роли...а расскажешь???![]()
это была статистика по молчунам.Вот не пойму уже как лучше)))
В прошлой игре балаболил - бездарно слили. В этой молчу и пытаюсь вычислить мафию - тоже оказывается подозрительно... Так какое поведение правильно? Достебаться можно до всего, было бы желание...
Только провоцировать и смотреть реакцию видимо)

Ну вот, типичный пример! Потусил немного, посветился, голоснул в Элвиса Пресли, мирного, как и большинство - в Пресли или Шнура. И спокойной ночи!Все, дорогие игроки, я спать)
Всем хороших снов! Встретимся завтра.
По-моему, это ты умеешь))Юра, давай попробуем составить психологический портрет нашей сегодняшней мафии, ты умеешь, я знаю
Кто говорит что дока убил маньяк? Я только у курта видел, но наоборот, что маня убил преслимне кажется он мирный.
мой голос в него - это был наброс на вентилятор
и рассуждения у него вполне логичные.
маня - ну не знаю.
а мафы не могли через адвоката сначала проверить, а затем выстрелить?
если утверждают, безаппеляционно, что дока убил маньяк, значит они знают, что они в неё 100% не стреляли, а это уже наводит на размышления
про Курта:Кто говорит что дока убил маньяк? Я только у курта видел, но наоборот, что маня убил пресли
С ее стороны это был намек, что она ролевая. Просто уже слишком поздно было, перед самым концом голосования. И мафы этот знак прочитали. Вот и выстрелили в нее, сначала может просто Дон проверил.
А ошиблись мы со Шнуром и Пресли. В конце уже многим стало ясно, что миры оба.
А явка с повинной у кого? У меня что ли? Я признаю ошибку в неправильном голосовании, а больше мне виниться не в чем. Я простой мирный житель, ищущий мафов и мечтающий иногда о сиськах Эми Ли
а при этом Курт изменил голос и проголосовал а Дженис.Так Дженис написала "увидите" после того как я в нее проголосовал, даже времени на подумать не было. Пара минут всего оставалась до конца голосования. Это сейчас этот ответ с ее стороны заметен стал. когда ее убили. А во время голосования слова: не надо, я мирный, ошибаетесь, вот увидите как были неправы и тд, почти все пишут.
Нет, в первый день она несколько раз писала, что она мирная. Но на её счёт у меня есть определенные мысли. Озвучу позже.Эми Ли.
общается много.
утверждает что она не маф , но при этом не говорит что она мирная (
Стоп. А БГ чем тебе не мил?Пока только то что лежит на поверхности - Клаус, Земфира, БГ например.
Но все трое разом не могут быть мафами. У нас есть еще почти сутки до следующего флажка..
Ну и где твой поиск мафии? Почитал тебя, один пост у тебя где ты подозреваешь Пресли и Эми. И второй, где ты в Пресли голосуешь, а насчет Эми "присмотрелся, вроде мир" Все.Вот не пойму уже как лучше)))
В прошлой игре балаболил - бездарно слили. В этой молчу и пытаюсь вычислить мафию - тоже оказывается подозрительно... Так какое поведение правильно? Достебаться можно до всего, было бы желание...
Только провоцировать и смотреть реакцию видимо)
Ну маф бы не стал так палиться. Они на 100% знают кто мир. А вот мирный, который искренне заблуждаются, и уверенные, что они сажают мафа, могут так написать. Но, повторюсь, не могу утверждать, что Ли мирная.что с удовольствием посадила мирного, нет?