Физрук (Никита Геннадич)
Играю в Мафию
- Сообщения
- 3.030
- Реакции
- 8.436
Вотвот! подозрительно,однакоВот он засланый казачок))) Ему что Шевчук что Лоза один хрен.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вотвот! подозрительно,однакоВот он засланый казачок))) Ему что Шевчук что Лоза один хрен.
Привет. Как спалось?Привет)
Я на антидепрессантах.Что то все подозрительные,сидят тихо,пьют в одиночку...

Привет.День добрый всем!

я решил голосовать в Шевчука.
первый день. подозрений никаких.
это мой личный пост ненависти.
я очень люблю его музыку и песни, но я ненавижу тупого долбодятла, который из-за не менее тупой причины хочет убить целый город и оставить минимум 100 000 людей моего(не персонажа) города без средств к существованию.
и на его концерт в декабре за 1500 рублей за место на галёрке я не пойду.
я не знаю пока, кто скрывается за личиной Юрия Юлиановича, но если он придерживается такой же позиции – то вполне себе такой же как и его аватар.
@Капля яда
голосую в @Юрий Шевчук
Ну хоть ты мне веришь?Ааааа....![]()
Может отбросим личные эмоции?я решил голосовать в Шевчука.
первый день. подозрений никаких.
это мой личный пост ненависти.
я очень люблю его музыку и песни, но я ненавижу тупого долбодятла, который из-за не менее тупой причины хочет убить целый город и оставить минимум 100 000 людей моего(не персонажа) города без средств к существованию.
и на его концерт в декабре за 1500 рублей за место на галёрке я не пойду.
я не знаю пока, кто скрывается за личиной Юрия Юлиановича, но если он придерживается такой же позиции – то вполне себе такой же как и его аватар.
@Капля яда
голосую в @Юрий Шевчук
Эммм, как то смешивать личное и другое...странно как минимумя решил голосовать в Шевчука.
первый день. подозрений никаких.
это мой личный пост ненависти.
я очень люблю его музыку и песни, но я ненавижу тупого долбодятла, который из-за не менее тупой причины хочет убить целый город и оставить минимум 100 000 людей моего(не персонажа) города без средств к существованию.
и на его концерт в декабре за 1500 рублей за место на галёрке я не пойду.
я не знаю пока, кто скрывается за личиной Юрия Юлиановича, но если он придерживается такой же позиции – то вполне себе такой же как и его аватар.
@Капля яда
голосую в @Юрий Шевчук
Вааще не в зачёт
Хорошо, что голоса менять можно. А то аргумент для мафости Юры - вяленький.
это первый день - как и сказал Курт - наугад.
Хорошо, что голоса менять можно. А то аргумент для мафости Юры - вяленький.

Отлично накинул! Классная стратегия) Пойду покопаюсь в биографии Музыкантов и тоже пост сваяю.накину я тоже на вентилятор...



Даже слишком...то есть, голосовать в первый день, и честно писать "сорян, ничего личного, наугад, в когото-надо"
это по вашему нормально?
а так, хотябы какая-то веская причина
логично- логично
и наброс прошёл![]()
Мои доводы посмотрито есть, голосовать в первый день, и честно писать "сорян, ничего личного, наугад, в когото-надо"
это по вашему нормально?
а так, хотябы какая-то веская причина
логично- логично
и наброс прошёл![]()
Да понятно. Я тоже не знаю против кого голосовать. И, если честно, кроме Юры, мне все подозрительны.это первый день - как и сказал Курт - наугад.
ну а чтобы необоснованно не голосовать, не впустую так сказать,
я подвёл тут обоснование такое вот![]()