Светочка.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 4.253
- Реакции
- 4.043
Это ты написал раньше меня, а я уже за тобой.БГ фастуем
А мои причины его подозревать были другие.
Это реакция после открытия темы и то, что он вообще не голосовал.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ты написал раньше меня, а я уже за тобой.БГ фастуем
А все просто - БГ действительно был проверен. Адвокатом мафии.Так откуда ты мог знать что Бг проверен, если я об этом сказал через страницу?
Я посчитал, что ты его проверил.т.е. ты сказал БГ проверен до того как я заявил что я ком
прошу мирных обратить внимание, это очень важно
Это признание?А все просто - БГ действительно был проверен. Адвокатом мафии.

А вдруг если будешь убедителен, то у нас наконец-то появится шанс выиграть? Я по жизни не считаю себя тупой, и только в игре у меня возникает такое чувство...Я напишу перед самым концом голосования. Потому что могу ошибаться и не хочу чтобы мои расклады повлияли на чье то решение сейчас
Да слил кома, слил, и игру.Все твое жирное выделение перекрывается тем что ты слил настоящего КОМа.

да, Курт, объясни плиз свое заявление о том что бг проверенВот, посмотрите, вот эти посты на 79
а мои на 80
т.е. ты сказал БГ проверен до того как я заявил что я ком
прошу мирных обратить внимание, это очень важно
Если меня ночью не убьют, то завтра постараюсь быть убедительным.А вдруг если будешь убедителен, то у нас наконец-то появится шанс выиграть? Я по жизни не считаю себя тупой, и только в игре у меня возникает такое чувство...
А пока я считаю, что Сид повел себя как маф.
@Капля яда голосую фаст @Сид Вишес

)) если ты мирный, ты обо...л мафам все вскрытие с проверкой маньякаА все просто - БГ действительно был проверен. Адвокатом мафии.
Да Потому что Сид написал до этого, что фастуем в БГ! И это совпало с моим мнением на тот момент!да, Курт, объясни плиз свое заявление о том что бг проверен
Так и есть.)) если ты мирный, ты обо...л мафам все вскрытие с проверкой маньяка
"Фастуем", "бг маф" это мнение и призывДа Потому что Сид написал до этого, что фастуем в БГ! И это совпало с моим мнением на тот момент!
Все правильно делаешь. Не обращай внимание на весь этот ......, который сейчас Сид несет. Есть результат. Убит настоящий КОМ. А лжеКом еще в Игре. Сыграл за мафию. Вывод прростой - он мафия и естьА вдруг если будешь убедителен, то у нас наконец-то появится шанс выиграть? Я по жизни не считаю себя тупой, и только в игре у меня возникает такое чувство...
А пока я считаю, что Сид повел себя как маф.
@Капля яда голосую фаст @Сид Вишес

Повторяю, что я написал это на основании твоего призыва фастовать в БГ. И на основании слитого голоса самим БГТак и есть.
Комы Боб и Шевчук.
Курт говорит ясно, четко и первый, что БГ проверен. Откуда у него может быть чек? Только из мафской.
Вот тут ты как раз врешьЭто ты начал выступать первым, что БГ мафия. А я поддержал тебя. Твой первый пост после открытия темы был обращен к БГ и был очень коротким: "ты маф". И я решил, что ты сделал проверку и обьявляешь ее. Хронология видна, кто за кем что писал.
Ага,значит Эмили все же мафом была! А Юру жалко!!
Так ты и грохнул



По твоему я такой дурак, что подставился и почти обьявил что я ком? Это как раз сделал ты, и я тебе поверил. Оказалось ошибся. Не знаю кто из вас предложил тебе лжекомиться, но цель вами Мафами достигнута. Настоящий Ком найден и убит. А лжеКом пытается доказать что настоящий лидер он, и просто подхватил упавшее знамя. Могу одно сказать, великолепно мафы играют, и если мирные победят всё же, это будет чудом. ))Вот тут ты как раз врешь
Првым делом я сказал Молодец Шевчук, хоть мафку убил
На что ты ответил Нет, мафку убил маня - и это так и было на самом дели, и ты знал кто маня
Потом я сказал что у меня будут вопросы к Курту Кобейну - потому что до этого он защищал Эми ли, мафку как выяснилось
А потом был вот этот пост мани:
на что ты ответил
Ну а потом началось то что я рассказывал выше
Да что я рассказываю, на 77-80 это любой может прочесть
Ты Курт врешь что от меня подхватил волну на БГ
Да, может я первый именно слово маф сказал, в твоих обвинениях подразумевался маньянк. Но смысл то ведь не в этом![]()
Вы вместе с Сидом? А лжекать мирному чтобы запутать город мило смысл?Хочу еще сказать, что лжекать мафам для того, чтобы вскрыть кома, не имело смысла еще и потому, что у них адвокат жив. Они могли ночью сразу двоих проверить одного выстрелом другого адвокатом