Natali100
V.I.P
- Сообщения
- 38.798
- Реакции
- 113.036
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 10
Согласна полностью, но не могла я ее убить)Всем спасибо за игру Капля-красотка разобралась в сложной ситуации, ты сегодня лучшая!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Согласна полностью, но не могла я ее убить)Всем спасибо за игру Капля-красотка разобралась в сложной ситуации, ты сегодня лучшая!!!!
почему? я правда мог бы и на краза наехатьСогласна полностью, но не могла я ее убить)
СпасибоНатали, с днём рождения!
Ты не представляешь как я счастлив, что не убила Каплю. Я постоянно страдал от того, что не могу, будучи мафом, оставить проверенного мира на финалку. Потому что все сразу скажут "ну это только Серп такой ушлый". А после этой игры я наконец-то смогу не валить проверенных красных и не буду получаться однозначным мафом. Спасибо тебе! Я просто счастлив...Посмотреть вложение 1221063
, считаю игра была красивая. И в нее сыграли. Интересный опыт конечно.Ну не знаю. Как по мне, так фейл на фейле. Выстрел в Карусель, проверка Вентаж, выстрел в Алодира... Это туши свет... Дон игры под тяжёлыми наркотиками. И только из-за этого город победил. Город, который бахал по вене ни чуть не меньше дона.Спасибо, считаю игра была красивая. И в нее сыграли. Интересный опыт конечно.

Я не стреляла в Аловира)Ну не знаю. Как по мне, так фейл на фейле. Выстрел в Карусель, проверка Вентаж, выстрел в Алодира... Это туши свет... Дон игры под тяжёлыми наркотиками. И только из-за этого город победил. Город, который бахал по вене ни чуть не меньше дона.![]()
Мне кажется, Натали просто не поверила своим глазамМафы, расскажите про несострел. Что там произошло у вас?

В меня стреляли?Ну не знаю. Как по мне, так фейл на фейле. Выстрел в Карусель, проверка Вентаж, выстрел в Алодира... Это туши свет... Дон игры под тяжёлыми наркотиками. И только из-за этого город победил. Город, который бахал по вене ни чуть не меньше дона.![]()

А чё не повесила Трала на 9? Я считал, что это победа ваша будет, многовероятная.Спасибо всем за игру. Ну какая игра, такие и мафы, старались как могли))
Я понимала, что у Оли вторая проверка будет в Ксю. Крутилась уже как могла. Ну могло и получиться![]()
Дак ты и не дон.)Я не стреляла в Аловира)
Вообще не удивлена. Игра должна называться Наркоманская, а не Радужная.Мне кажется, Натали просто не поверила своим глазам![]()
Саш, как играли так и получили. Олин шериф это нечто. Это ваще не игра. Ну и от неё ты. На её фоне Тане со своей спокойной игрой, без косяков, которой в игре было ровно столько сколько нужно выглядела как настоящий шериф.Больше всего хотелось бы мнение Вентаж по игре услышать) Светик пойдём расскажешь про вечного мафа Трала и его неопытную напарницу Ольхен)))
Ты умница, МаришМне не понравилась игра города в этот раз, чуть позже напишу почему. А может, и не напишу, если другие напишут. Мафы тоже не очень. Извините, если кому-то отравила радость победы.



Ну этот несострел прям совсем игру слил в итоге. Как и сострел слил быЯ не стреляла в Аловира)

Порнографическая хотела предложить...Вообще не удивлена. Игра должна называться Наркоманская, а не Радужная.
Да вообще трэш. Я за маяками не следил. Ксю пишет "Стреляю Алодира". Тут-то я и охуел.В меня стреляли?![]()
