M
Marusia F.
@Дарт Вейдер, Полина, играем сегодня?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Маша Дульская айда игратьКого я еще забыла из постоянных?
Он говорил, что вчера и сегодня не может. Ну, попробуем.я попробую, вдруг они намирились вчера, а сегодня он сможет @BigMaxSTeR Макс, пойдем сегодня играть?
Я помню, ну а вдругОн говорил, что вчера и сегодня не может. Ну, попробуем.

если в 21 начало-могу)Вот как раз у тебя будет не скучный вечер![]()
Поздновато. Может, в 21.00 будет первое голосование, ты придешь - мы тебе быстренько все перескажем? Ты нас 10 минут послушаешь и проголосуешь.если в 21 начало-могу)
Боюсь подвести... Пятница, вечер и трасса... Ближе к 19 отвечу...Поздновато. Может, в 21.00 будет первое голосование, ты придешь - мы тебе быстренько все перескажем? Ты нас 10 минут послушаешь и проголосуешь.
Может, это и есть везение)Когда-нибудь да повезет. Хотя Кате уже которую игру не везет на роль мирного жителя.
Ты пей не в три утра)У меня только снотворное дома есть а если его выпить в 3 утра вообще не встанешь
Так мы закончили в пол первогоТы пей не в три утра)
Я не готова. Завтра можно.А, может, сегодня вечерком опять собраться. Вроде планировали же 2 вечера играть.
Тебе только дай волю, вообще круглыми сутками играть будешь)Я не против.
да))) завтра хорошо)Я не готова. Завтра можно.
Может сделаем тему а?Я не готова. Завтра можно.
Ну надо же учиться играть , а то я на твой сайт вышла а играть стесняюсь думаю закидают меня тапкамиТебе только дай волю, вообще круглыми сутками играть будешь)