Это идеально)))О пришли ,сходите за продуктами и готовьте сами ,ну вас на хуй?устали мы и он бы любил свою жену ,а она тебя ,как подругу
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это идеально)))О пришли ,сходите за продуктами и готовьте сами ,ну вас на хуй?устали мы и он бы любил свою жену ,а она тебя ,как подругу
Конечно?Это идеально)))
Он не говорил про неряху. Речь об уюте, а жена любит минимализм, в котором Васе, видимо, неуютно.Поставил в упрёк неряхи жены, её кулинарные способности. Вякнул дурак из под коврика. Хана Васе, загрызет сучка.
Надо спасать Васю! пусть он сюда приходит. Расскажет о себе. Услышит советы и полюбит минимализм.Он не говорил про неряху. Речь об уюте, а жена любит минимализм, в котором Васе, видимо, неуютно.
Колоброд, а ты любишь минимализм? Или тебе нравится милый домашний декор? Подушечки, полочки с фото и т. пНадо спасать Васю! пусть он сюда приходит. Расскажет о себе. Услышит советы и полюбит минимализм.
Я его люблю. Но это, не взаимное чувство. Я чужд минимализму. Минимализм меня отвергает. Ведь я огромен и неуклюж. Минимализму нравятся ребята поменьше и половчее.Колоброд, а ты любишь минимализм? Или тебе нравится милый домашний декор? Подушечки, полочки с фото и т. п
@Kisa , кстати, можешь как нибудь вопрос дня запилить) Про минимализм в домашней обстановке и декор)
Но не про Колоброда, а вообще)
красавчикИ жену чужую не восхвалял в глазах своей. Это ..дец конечно. Васе 13 походу
Да вообще я хоть про голодного Васю нарыла, а то фигня всякая, то попы говорящие, то ещёНаконец-то серьёзные темы в масках пошли ?
Сама придумала)Интересно, каким же образом маска это "недавно выяснила"?))
либо сама придумала, либо "сплетники" передали, а значит они же могли и подруге мозги грузить...
вряд ли ей это сама подруга высказала![]()
Я не знаю ни одной женщины, которая бы реально вкусно готовила бы. То, что готовят мои подруги- это слезы ? каждый раз боюсь идти к ним в гости))Я даже ни одного своего знакомого не могу представить, кто бы нахваливал стряпню чужой жены.. своей жене
Я люблю готовить, получается вкусно, обычно хвалят..Я не знаю ни одной женщины, которая бы реально вкусно готовила бы. То, что готовят мои подруги- это слезы ? каждый раз боюсь идти к ним в гости))
Умоляю пойти рестик куда-нибудь или ко мне. Я куплю сыр - бри, хурмы, винограда, шоколада, сделаю горячие бутерброды и куплю какой-нибудь вино, возьму нарезок.
А вот мужчины готовят реально вкусно?
Может, это естественно?
Насчёт маски, есть такая тема как "ресурс" это то, что из нас прёт (талант, другими словами), если нет сдерживающих факторов, то на автомате этим ресурсом делимся с окружающими.
Мужчины если берутся готовить да, готовят вкусно. И там другое.Я не знаю ни одной женщины, которая бы реально вкусно готовила бы. То, что готовят мои подруги- это слезы ? каждый раз боюсь идти к ним в гости))
Умоляю пойти рестик куда-нибудь или ко мне. Я куплю сыр - бри, хурмы, винограда, шоколада, сделаю горячие бутерброды и куплю какое-нибудь вино, возьму нарезок.
А вот мужчины готовят реально вкусно?
Может, это естественно?
Насчёт маски, есть такая тема как "ресурс" это то, что из нас прёт (талант, другими словами), если нет сдерживающих факторов, то на автомате этим ресурсом делимся с окружающими.
Ужас.Если она говорит, что приготовила "вкусняшку пп", мне сразу грустно становится.
Одна мадам моя ровесница (31) в запрещенной и экстремистской соцсети в сториз выкладывала, как она сына кормит блинами с порошковым сывороточным протеином. Ребенка маленького.
Думаю ну подожди, это ж дети. Подрастут еще надивут себе в голове и не таких вавок..
Порошки - от них в почках песок, избыток азота пр распаде и мочевой камень..Ужас.
Вообще, все эти пп и порошки - жуть даже для взрослых. Тем более, что в этой области знания постоянно что-то новое и то, что считалось полезным, например, 30 лет назад, сегодня считается либо не полезным, либо бесполезным. А то, что считалось вредным или дискуссионным, сейчас рекомендовано. Например, пить по время тренеровок сегодня обязательно рекомендуют, ещё в 90-х считалось вредным.
Пить - ну сейчас наоборот помешались на этом питье и воде на тренировках)) все с этими бутылочками)Ужас.
Вообще, все эти пп и порошки - жуть даже для взрослых. Тем более, что в этой области знания постоянно что-то новое и то, что считалось полезным, например, 30 лет назад, сегодня считается либо не полезным, либо бесполезным. А то, что считалось вредным или дискуссионным, сейчас рекомендовано. Например, пить по время тренеровок сегодня обязательно рекомендуют, ещё в 90-х считалось вредным.
Готовят люди страстные, с ресурсом, т.е. реально талантливые, они особенные. Ну, если речь не о необходимости.Мужчины если берутся готовить да, готовят вкусно. И там другое.
У еды, приготовленной мужчинами, энергетика другая, другой заряд.
Я в гостях как-то сказала, что люблю, чтоб кофе мне мужчина приготовил
Но блин, там как раз муж подруги вокругменя хлопотал с пирогами собственного приготовления и кофе) Реально такое бывает.
Ещё и сказал, кто ж тебя так избаловал, кофе она любит, именно приготовленный мужчиной.