Да, можно. Уточняю: завтра - это в воскресенье?@Елена Миронова , кэп,привет, можно мне завтра выходной? Мы договаривались, что он у меня произвольный на неделе, т к график работы плавающий)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, можно. Уточняю: завтра - это в воскресенье?@Елена Миронова , кэп,привет, можно мне завтра выходной? Мы договаривались, что он у меня произвольный на неделе, т к график работы плавающий)
Ох.... Когда же я начну ложиться в установленное мной время![]()
Присоединяюсь к этим сожалениям. Это и для меня самое трудное.ложится вовремя - это самое трудное для меня)
Сериал можно же потом в записи посмотреть. Или нельзя?В будильнике отметилась!) Что то мне никак не заснуть вечерами в намеченное время, спать то вроде и хочу, но вот в это самое время сериал любимый идёт, причём новые серии)) вот и залипаю, и происходит у меня борьба со сном, надо короч как то отучаться..причём с подъёмом полный порядок, хоть и не высыпаюсь, от сюда кстати и привычки страдают..
Если он выставлен в таблице с данными под Вашим именем, то отмечаться не нужно.Доброе утро! Я правильно поняла чтт раз у меня выходной то отмечаться в будильнике не надо?
Насчёт выходных и каникул согласна полностью. За время проведения месячников поняла, что в перерыве между ними нельзя расслабляться. Выходные нужны, когда сбиваешь режим и необходимо выспаться. А лучший режим дня - постоянный, с редкими отступлениями от графика.мне пришлось отказаться от просмотра любимого сериала или ограничиваться одной серией( но оно того стоило. Еще я заметила, чтобы войти в режим нужно намного больше времени, чем выйти из него, выходные и каникулы очень выбивают из графика
обязательноХорошо. Если Вы считаете, что работать над режимом дня пока рано, я принимаю это решение. Успехов в борьбе с курением!!!! Если что - приходите в следующий месячник)))
Тогда нужно различать моменты, когда мы просыпаемся и потом просто валяемся))) Это полезно и хорошо. Почему бы не поваляться? И моменты, когда мы хотим проснуться вовремя и просыпаем. За первое - можно минусы и не получать, если проснулся вовремя) Достаточно выставлять себе время, когда проснулся, а не когда встал, в отчётной таблице. А за второе - минус получаем. Это и есть работа над режимом дня.Ну минус, значит минус. Выходные обычные в этом месяце. Да и не проспала я просто встала не сразу.
Есть такие таблетки, вроде "Контрасекс" называются (за название не ручаюсь), которые подавляют половое влечение у кошек. Нужно спросить в зоомагазине. Может, её ими накормить?У кошки моей весна наступила (кот ей потребовался), ночью спать вообще не дает, и орет, и кусается, по полу катается, в судорогах бьется. Вчера удалось уснуть с 22 до 24 и потом спала с 8 утра до 13-30 (ночь не спала). Будильник слышала, но не встала.
Очень вредные они, вызывают гормональные нарушения и много связанных с ними неприятных последствий."Контрасекс"
Я не знала. Мне моя кошка уже досталась стерилизованной. А, когда в детстве были кошки, мы не о стерилизации, ни о "Контрасексе" ничего не слышали... Ох и орали они по ночам...Очень вредные они, вызывают гормональные нарушения и много связанных с ними неприятных последствий.![]()
Организм устал бороться с кошкой и дал тебе поспать. Но выспаться нужно..Сегодня я будильник то ли не слышала, не пойму. Легла в 2, уснула в 3, будильник был заведен на 6, проснулась и встала в 7-57, без будильника, спать хочу дико, голова болит. И кошку ночью тоже сегодня не слышала.
В будильнике можно отметиться два раза. ОДин за вчера, указав число рядом с временем подъёма, второй - за сегодня. У меня из гриппа этого проклятого вообще день с ночью путаться начали.Забыла вчера будильник расписать. Я вчера и сегодня соблюдаю режим. Даже черезчур. Встаю в 5 утра ).