Отчаявшаяся
Наблюдатель
- Сообщения
- 13
- Реакции
- 32
- Не курю с
- 10.04.2017
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет!Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
И при первой же возможности меняй Ник. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Удачи. Все получится.Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
И опять же, это совершенно нормально - хотеть курить при отказе. Так и будет, но ничего непреодолимого или жуткого в этом нет, час за часом будет все легче)Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
привет!!! а ты посмотри на этой с другой стороны, как уже к свершившемуся событию, ты не куришь!!! Чем больше лелеешь какую то мысль в голове, тем больше она тебя одолевает, поэтому ты не куришь и это факт и никто не может переубедить тебя, даже твое внутреннее. Не сомневайся в себе, это все проще, чем кажется на первый взгляд.Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
Какой у тебя стаж курения ,сколько сигарет в день ?Если у человека большой стаж и хорошее кол-во сиг. в день конечно сначала будет непросто .Но всегда есть решения ,можно отвлечься ,попить воды ,подышать ,пройтись.А можно воспользоваться костылями -Табекс ,Никоретте и т. д.Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
Наталья, ты молодец! Боришься с зависимостью и не здаешься!Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
кстати, мне здесь кто на форуме посоветовал просто представить запах пепельницы ... особенно смоченной водой или реально подойти к такой пепельнице... реально запах... фууу аж мурашки по коже. Отличный совет!!! когда куришь это не так явно ощущаешь, но когда не куришь несколько часов, уже этот запах противен! а ведь это мы держим в руке, вдыхаем в себя... воняем внутри так же...Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.
Привет!
А ты не настраивайся. Просто не покури час. Потом еще один. Потом день. Другой...а там так пойдет потихоньку![]()
Какой у тебя стаж курения ,сколько сигарет в день ?Если у человека большой стаж и хорошее кол-во сиг. в день конечно сначала будет непросто .Но всегда есть решения ,можно отвлечься ,попить воды ,подышать ,пройтись.А можно воспользоваться костылями -Табекс ,Никоретте и т. д.
СпасибоЭто нормально все!!! Главное отвлекаться, не думать об этом ^_^. Прыгайте ), кушайте, делайте что-нибудь...По крайней мере с физической зависимостью не тяжело справиться сначала, тем более что она идет всего несколько дней. Все у вас получится!!! Просто думайте не о том как вам плохо, а наоборот как это офигенно!!!!)))) Мы здесь для того, чтобы поддерживать друг друга, так что выкидывайте бяку из головы и вперед к счастью
))
![]()
Как раз неделя перед Пасхой. Буду уборкой и делами отвлекатьсяНаталья, ты молодец! Боришься с зависимостью и не здаешься!Раз ты пришла на этот форум, то на этот раз уж точно должно получиться стать независимой от сигарет
. В первый день сложно конечно- больше спать, пить чай с лимоном и отвлекаться на что то( смотреть фильмы например о вреде курения) и у тебя получится!!!
![]()
.А можно воспользоваться костылями -Табекс ,Никоретте и т. д.
Наталья, мой вам совет, если очень тяжело попробуйте табекс (он мне правда не помог) или чампикс (это вообще удивительный препарат). После него не хочется курить. У него курс большой, но вы можете смотреть по своему состоянию и решать сколько вам пропить его.Первый день. Постараюсь сдерживаться. Но чем больше настраиваюсь, тем мне кажется сильнее хочу курить.