Смотря в каком городе и смотря куда ходит. Некоторые мастера дома принимают, и дешевле берутДочь, пошла на маникюр. Спрашиваю френч будешь делать. Грит френч - дорого( может денег ей дать? cтоит оно того?
1500-2500 где то в этом пределе.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Смотря в каком городе и смотря куда ходит. Некоторые мастера дома принимают, и дешевле берутДочь, пошла на маникюр. Спрашиваю френч будешь делать. Грит френч - дорого( может денег ей дать? cтоит оно того?
1500 - 2000 за френч?Смотря в каком городе и смотря куда ходит. Некоторые мастера дома принимают, и дешевле берут
1500-2500 где то в этом пределе.
Дак подорожало всё. Ну, можно и дешевле думаю найти, но я уже к своей хожу года 3, меня устраивает. Недёшево, но я спокойна за гигиену и она уже знает мои ногти и какой лак на мне держится лучше всего. Крашу только Люксио и Дива1500 - 2000 за френч?
Придет, погляжу на нее с укором, что много потратила. Надо только будет узнать, сколько.
Не так быстро. Я слово френч, еще не до конца запомнил, а уже дивы дивные. Боюсь спросить, что это.Крашу только Люксио и Дива
А ты френч рисуешь? Это надо ободки рисовать вдоль ногтя, которые у меня появляются естественным путем, после покраски скажем забора.Дак подорожало всё. Ну, можно и дешевле думаю найти, но я уже к своей хожу года 3, меня устраивает. Недёшево, но я спокойна за гигиену и она уже знает мои ногти и какой лак на мне держится лучше всего. Крашу только Люксио и Дива
Бла бла блаЕсли речь идёт об мне- то лично я думаю, что разумный баланс красоты/здравого смысла/комфорта- это фсё?Я не буду наращивать ногти, ибо мне лень шастать( это надо не забыть записаться) на коррекцию( у меня ногти и волосы отрастают очень быстро), я не умею их носить( вечно то как ни царапина, так трещина?), мне это банально не удобно.Но каждому свое))у кого-то с точностью наоборот.
Не, пару раз в жизни делала. Не очень его люблюА ты френч рисуешь? Это надо ободки рисовать вдоль ногтя, которые у меня появляются естественным путем, после покраски скажем забора.
Это названия фирмы лака.Не так быстро. Я слово френч, еще не до конца запомнил, а уже дивы дивные. Боюсь спросить, что это.
1400 у нее, но френч дороже.Не, пару раз в жизни делала. Не очень его люблю
дорого( может денег ей дать?
Я все понял! Кто делает маникюр, тот и моет посуду.У нас где-то 1800 руб стоит, делают часа 2-3.
Кстати о птичках, меня один раз жена уговорила сделать маникюр и покрасить бесцветным лаком, смылся за дней 10 от мытья посуды, но то давно было, в году 10, сейчас наверное технологии шагнули далеко вперед.
А кто педикюр - тот летает в Турцию)Я все понял! Кто делает маникюр, тот и моет посуду.
Так вот, почему я в Турцию не летаю!А кто педикюр - тот летает в Турцию)
Мужской маникюр, кстати, дороже женского.Мужчины делают.Не знаю, что там насчёт покрытия ( может просто полируют ногтевую пластину и все).У нас где-то 1800 руб стоит, делают часа 2-3.
Кстати о птичках, меня один раз жена уговорила сделать маникюр и покрасить бесцветным лаком, смылся за дней 10 от мытья посуды, но то давно было, в году 10, сейчас наверное технологии шагнули далеко вперед.
наверное посуду реже моют, потому реже приходят.Мужской маникюр, кстати, дороже женского.Мужчины делают.Не знаю, что там насчёт покрытия ( может просто полируют ногтевую пластину и все).
наиболее привлекательные которые следов на шкуре не оставляют.Мужчины, интересно какие ногти считаете наиболее привлекательными? Длинные, короткие, яркие, невычурные, Френч?
Нет, не поэтому)))?мне одна барышня сказала, что мол с мужскими руками возьни больше, работать сложнее.наверное посуду реже моют, потому реже приходят.
Она наверное просто млеет от рук, вот потому и сложнее.Нет, не поэтому)))?мне одна барышня сказала, что мол с мужскими руками возьни больше, работать сложнее.
А с чего ты решил, что некрасивая женщина вообще бывает и почему делишь женщин на тех, кого защитать, а кого нет, опираясь на только красивую картинку?Та не бросайся в крайности
Ногти ж обсуждаем , а это деталь ….
Красивая картинка , ну да , красивая картинка нужна и важна …. А зачем некрасивая картинка,?)