Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
РукотворчествоНа все руки мастер - 20 - старт 3 октября
Интересные игрушки, я к ним была равнодушна, в прошлом году на новогодние конкурсы (их 3 или 4 бы ли, не помню) связала тигров, теперь дочь просит зайку, но посмотрев на заек девочек, своего точно не покажу???
Я все честно проситала, все такие умнички! Вдохновилась, и поскакала творить красоту, всем легких петелек, лехких крестиков, нескольских алмазиков и острых гвоздей ????
Позитива и творчество ???
Свитер классный, удобство и красота По вышивке даже боюсь что-то говорить, очень сложная,требует большого терпения, а судя по исправлению ошибки, уважения высокого