Стодневка объединяет людей, которые любят что-то делать своими руками. И не важно что: вязание, вышивка, шитьё, лепка, поделки, стройка и ремонт. Всё прекрасное, что выходит из наших рук.
Это может быть одна длинная цель на все 100 дней, а можно несколько коротких. Или одно короткое, а по ходу стодневки, как оно будет завершено - активировать новое. Главное, чтобы ни одна неделя не простаивала без дела.
Финиш - 28 января 2026
Продолжительность - 100 дней
КАПИТАН - Ирина @33irinka
- Еженедельная сдача отчета о своем творческом прогрессе по заявленной цели по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!).
Форма отчёта: отметка в таблице и описание прогресса в теме (фотоотчеты приветствуются).
- В течение каждой трети на случай форс-мажоров и высокой степени загруженности в реале допускается отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
- За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
Лого:
1.
Код:
[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm5-png.2104686/[/IMG]
2.
Код:
[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104687/[/IMG]
3.
Код:
[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104688/[/IMG]
4.
Код:
[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104689/[/IMG]
5.
Код:
[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104690/[/IMG]

Участвую, с правилами согласна. Анкету заполнила. Продолжаю делать гортензию


