- Сообщения
- 10.375
- Реакции
- 12.451
- Не курю с
- 31.05.2013
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
maxminus, ну куда мне вперед тебя))
а вобще грубовато, если честно...



Лучше б вашпе не извинялся,чем так)))че та девушки тут обидчивые очень.видимо отказ сказывается))извини, но вперед меня ты не пролезешь, если только я не сдамся ( а это вряд ли). еще раз извини.
Лучше б вашпе не извинялся,чем так)))че та девушки тут обидчивые очень.видимо отказ сказывается))
Ладно пойду лучше поем и на турник или лучше на турник и поем

Занятно...хм.на третий день не одного прихода?али четвертый пошел?в любом случае -молодец.завтра будет легче))) а послезавтра еще)))) и т дНиодного прихода за денькак будто и не курил никогда,чувствую завтра будет
тяжело,посмотрим)
Происшествий куча.Интриги скандалы))))Четвертый прошел!
Как там на третья неделя идет,без происшествий?![]()

на протяжении всего дня.То слабость,то шум в голове,то вообще голова разболелась.Видно организм,за скок лет курения,отвык от чистого воздуха и принимает его за наркоту
Наудивление курить вообще не хочется

миллион мыслей и все вразброс,хрен до кучи собереш.Я уже борюсь не с желанием закурить,так как совсем не хочется,а пытаюсь навести порядок в голове.Ох, смотри, наведешь порядок в голове и пойдешь жизнь менять радикально. ))) Не с потолка говорю, ага...Я уже борюсь не с желанием закурить,так как совсем не хочется,а пытаюсь навести порядок в голове.
