Да, у меня так же было в первый раз бросания. Мама постаралась тогда, сказала, что если я хочу чтобы она была здорова и жила долго и счастлива, то я даю клятву, что больше не буду курить

Это была диверсия, я как раз собиралась пойти покурить, но тоскливо посмотрела на приготовленную сигаретку и не стала больше курить, я же клятву дала



Не помню, что особо мучилась, ну может первые дни было непривычно. В общем такая халява была в этой части, ощущение было, как будто я не курила никогда в жизни. Почти три месяца длился период некурения и с девчатами посиделки устраивали, все курили, а я нет, даже под градусом. Но совратила меня сестра на 8 марта, говорит из за одной сигаретки ничего не будет, на праздник можно табу снять. Вот и сняла - не опытная((((((. После, сестра тоже дедала несколько неудачных попыток, курит по сей день ((((