Вопрос дня Нужно ли мужчинам следить за своей внешностью и насколько?

  • Автор темы Автор темы Але
  • Дата начала Дата начала
Ну тогда он молодец вообще-то по определению. Он занимается по-настоящему нужным и полезным делом. Создать бодрый такой и интересный сайт , помогающий людям избавиться от распространенных зависимостей - это работа и труд.
Пускай ходит по салонам! Он заслужил. :smile_coffee:
 
даже нахватавшись верхушек мэйнстрима, ты остался тем, кем ты был: партаки на туловище и кольца -- у тебя, а не у меня. Ну и вся остальная атрибутика. Так что поздравь себя с очередной неудачей на поприще лженауки.

Ты можешь помочь себе, но сделать это снаружи, перекладывая ответственность с себя на сертификаты, не удастся. Снаружи ничего нет, все бесы -- внутри тебя.
Ну ты как бабка у подъезда: ой, девоньки, неформал идет.. Наркоман, наверное :)

а здесь очень интересный вопрос) У меня в профиле есть фрагмент из фильма From Dusk Till Dawn, где бывший пастор задаёт вопрос главному герою. Хотелось бы Серёже его переадресовать: неужели ты настолько конченый неудачник, что, запилив такой огромный сайт, возможно даже единственный в своём роде в рунете, сайт, на котором десятки тысяч активных посетителей, сайт, который на самом деле можно назвать успешным проектом, ты не можешь наслаждаться этим успехом?

Совершенно откровенно скажу, что на этом сайте попадаются очень интересные люди, с которыми складываются судьбоносные отношения. Атмосфера тут -- исключительно дружелюбная и никакой фрустрант, будь он даже создателем этого сайта, испортить это не сможет. Так что, заразиться его комплексами мне не грозит, я тут не с этой целью) Ведь это его задел за больное мой ответ в этой теме, это именно он пришёл гневно мне возразить, отмотайте назад, до начала этой "дискуссии")
Знаешь, что интересно. Такие кадры как ты, редкие гости в наших загребущих лапах. Причина проста, чтобы признать свои болячки, нужно иметь много мужества. Чтобы проговорить их другому человеку, вдвойне. Да, ты сейчас их проговариваешь, но осознания того, что ты пишешь в первую очередь про себя, у тебя нет. Отсюда столь буйные фантазии (конечно, можно было бы разложить тебя по полочкам, начав с анальной фиксации на отношениях с мужской фигурой, но стоит ли?). Сочувствую, и я это говорю абсолютно серьезно.

вечером будет резюме. Stay tuned!
Ты уж постарайся. А то пока мы остановились на твоих обиженных выпадах. Хотелось бы услышать слова настоящего мужчины :)
 
Последнее редактирование:
Ну тогда он молодец вообще-то по определению. Он занимается по-настоящему нужным и полезным делом. Создать бодрый такой и интересный сайт , помогающий людям избавиться от распространенных зависимостей - это работа и труд.
Пускай ходит по салонам! Он заслужил. :smile_coffee:
Нельзя, а вдруг, что подумают? Пацаны реальные пургу гнать не будут :) Пойду еще и серьгу сниму и татуировки армейские выведу :)
 
FB02A95E-4153-4A08-943F-8FB06148669A.jpeg
Одна из.
 
оп-пачки ))) все увидели?)
А чего ты радуешься? Ну вот есть у тебя такая беда, этого не отнять. Она у многих есть, не переживай. Ты не один. И это сближает. Надеюсь, тебе от этого легче станет.
 
Я уже не помню :facepalm:, мы ещё в Германии тогда стояли
У меня друг там служил, в военкомате потом работал. Сколько мы с ним водки выжрали в своё время, не счесть :)
 
И как определить-то? :smile_coffee: Надо ж в себе разобраться как-то уже. Таки можно мужикам ходить по салонам, или же нельзя?
Это зависит только от среды, в которой вы лично вращается и в которой вы выросли.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу