Mish_ka
Пророк
@G.a.l.i.n.k.a! Галчонок,я чёт не пойму! Температура поднялась, а она играет! В кроватку,спать!!!!! Бегом!!!!Я играть ушла, температура поднялась, бесит уже
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@G.a.l.i.n.k.a! Галчонок,я чёт не пойму! Температура поднялась, а она играет! В кроватку,спать!!!!! Бегом!!!!Я играть ушла, температура поднялась, бесит уже
Привет, Светуля ? я тут. Не курю. Хотя ты знаешь, в последнее время есть прям физическое желание. Я прям просыпаюсб с этим чувством. Хорошо что 1 таблетка табекса снимает тягу. А еще голова сейчас забита другими проблемами. Поэтому не зацикливаюсь. Ну и конечно спасает то, что в этот раз нет этого тотального отупения. Когда вообще ни че не соображаешь. Может потому что пью мельдоний. Не знаю. Но в этот раз я сделаю все чтоб удержаться.
Как проявляется это физически, можешь написать?
Спасибо, родная. Я б сейчас прям с удовольствием. Поям через экран монитора чувствую какие они вкусные@Натуська, привет радость, а у меня месяц, совсем меня старушку забыла. Я тебе мандаринки принесла, даже почистила Посмотреть вложение 1360566
У тебя во дворе танк ??Пойду снег убирать Посмотреть вложение 1360571
Тута я )))@G.a.l.i.n.k.a! Галчонок, привет! Где наша Наташа?
Я реально долбанутенбкая. Но вот как с утра табекса заглатнула. Так мне полегчало. И настроение хорошее.@Натуська[/USER] НатусикПосмотреть вложение 1361594как самочувствие!? сегодня твое )Посмешу ?
@Натуська Я рада ?за тебя давай обнимашки держись)))Я реально долбанутенбкая. Но вот как с утра табекса заглатнула. Так мне полегчало. И настроение хорошее.![]()
Выманилась)))Да я ж выманилася... а все разошлись.
Откопала вчера машину))сегодня у детей))Ленуся, как сама ?
Фото тутЛенуся, как сама ?