Оказывается не курить - это возможно !

@Натуська, доброе утро. Хочу вкусняшкой поделиться. Ты как?

7s8I.gif
 
@Натуська ,привет!!!! :wavespin:
Ты где? Вернись в семью!!!!:giggle:
Привет, Светуля ? я тут. Не курю. Хотя ты знаешь, в последнее время есть прям физическое желание. Я прям просыпаюсб с этим чувством. Хорошо что 1 таблетка табекса снимает тягу. А еще голова сейчас забита другими проблемами. Поэтому не зацикливаюсь. Ну и конечно спасает то, что в этот раз нет этого тотального отупения. Когда вообще ни че не соображаешь. Может потому что пью мельдоний. Не знаю. Но в этот раз я сделаю все чтоб удержаться.
Сама как ???
 
Как проявляется это физически, можешь написать?
:facepalm: столько друзей у меня тут побывало.. Ленусь, вот если вспомнилб то утреннее состояние по утрам когда курила... Просыпаешься и хочется курить. Вот так же. И как то трудно отвлечься, потому что этт состояние постоянно о себе напоминает. А вот таблетку выриваю и напрочь забываю про это желание.
 
@Натуська, привет радость, а у меня месяц, совсем меня старушку забыла. Я тебе мандаринки принесла, даже почистила Посмотреть вложение 1360566
Спасибо, родная. Я б сейчас прям с удовольствием. Поям через экран монитора чувствую какие они вкусные:witch:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу