Владимир Файб
Тот самый
Время вечернее... люди все взрослые... тема интересная...
![676067.gif](http://file.mobilmusic.ru/dc/29/ef/676067.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не, вот такВремя вечернее... люди все взрослые... тема интересная...
![]()
Ой, грустно-то как.Нет, это значит вы будете меньше кушать!
Пап, сигареты подорожают! Это значит ты будешь меньше курить?
- Нет, это значит вы будете меньше кушать!
Как кто? Ты!вот кто бы меня на путь истинный наставил...???
А я открыла НОВЫЙ метод борьбы с "колбасостью" или накатами! надо идти в ночь или день .... идти, куда глаза глядят быстрым шагом идти и орать песню!!!! сто пудово помогает! проверено на себе! пы сы... встречные прохожие улыбаются! потому что у мны хороший голос и идеальный слух! воть!Когда-нибудь это произойдет, и тогда задашься другим вопросом... "Какого черта я не бросил раньше?"
наверное ты прав....но как бы там ни было, любой человек, всё равно ожидает помощи и поддержки...Как кто? Ты!
Я кстати, часто раньше возвращался в своей памяти в детство и "предъявлял" претензии родителям, вот там то не пнули, вот там не направили, а там не подсказали... Ну что поделать- это моя жизнь, и в ответе за нее только я!
главное докторам на глаза не попасться...)))А я открыла НОВЫЙ метод борьбы с "колбасостью" или накатами! надо идти в ночь или день .... идти, куда глаза глядят быстрым шагом идти и орать песню!!!! сто пудово помогает! проверено на себе! пы сы... встречные прохожие улыбаются! потому что у мны хороший голос и идеальный слух! воть!
Наоборот! главное попасться! я же как этого хочу! а лучше с дьяконом встретится, потому как для него самые сложносочиненные предложения психологов просто детский лепет....ну он ужо давно все понял!главное докторам на глаза не попасться...)))
а зачем попадаться???Наоборот! главное попасться! я же как этого хочу
ну ты ж сказал, главное не попадаться? а во мне сразу дух противоречия включился! Вот ты скажи: " Тань, иди покури"! А я сразу тебе скажу "фигушки", "обломись" "не хочу", "не пойду" и т.д и т .п. я так могу долго продолжать!а зачем попадаться???![]()
и тут Остапа понеслону ты ж сказал, главное не попадаться? а во мне сразу дух противоречия включился! Вот ты скажи: " Тань, иди покури"! А я сразу тебе скажу "фигушки", "обломись" "не хочу", "не пойду" и т.д и т .п. я так могу долго продолжать!
а давай лучше споем! я петь люблю, прям жуть как!и тут Остапа понесло![]()
Тань, хозяин дневника, ща нам не так ещё споёт....а давай лучше споем! я петь люблю, прям жуть как!
покатаемся по городу
отвези меня пожалуйста
к мосту ближе... ближе.....
здесь! я дышу!
Вовка, ну ты че? Хозяин- добрейший человек! хотя... если ты меня приглашаешь на свидание, ой, ну я подумаю!Тань, хозяин дневника, ща нам не так ещё споёт....Пошли в другое место попоём)))
Ну я понимаю что добрейший, но есть такие моменты что не стоит их высвечивать)))Вовка, ну ты че? Хозяин- добрейший человек! хотя... если ты меня приглашаешь на свидание, ой, ну я подумаю!![]()
Ну ладно... тогда пойду, всех спать уложу, а потом... ту лула тулулутутутулулаа, в голове моей надуло да-ла-лааааа!Ну я понимаю что добрейший, но есть такие моменты что не стоит их высвечивать)))
заходи в гости...разговор есть...Ну ладно... тогда пойду, всех спать уложу, а потом... ту лула тулулутутутулулаа, в голове моей надуло да-ла-лааааа!