Тарда
Кесулькен
Вот-вот, эффект последнего употребления мне категорически не понравился..Ну да, противная, но её же пьют ради эффекта
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот-вот, эффект последнего употребления мне категорически не понравился..Ну да, противная, но её же пьют ради эффекта
И конечно не расскажешь?Вот-вот, эффект последнего употребления мне категорически не понравился..
Ну значит дело в кафе было.. Там за соседним столом веселая компания аппетитно так распивала водку Хаски и я решила, что тоже хочу)) Выпила рюмку, другую, третью и как-то быстренько крыша моя уехала в неизвестном направлении.. так что окончание вечера я помню очень смутно.. С тех пор желания выпить водки у меня не возникалоИ конечно не расскажешь?
А, ну еще не все так страшноНу значит дело в кафе было.. Там за соседним столом веселая компания аппетитно так распивала водку Хаски и я решила, что тоже хочу)) Выпила рюмку, другую, третью и как-то быстренько крыша моя уехала в неизвестном направлении.. так что окончание вечера я помню очень смутно.. С тех пор желания выпить водки у меня не возникало
А это просто выход, надо перетерпеть.Состояние сейчас жуткого депрессняка, прям ненавижу себя за эту гадость
Конечно будет, с каждым днем будет лучше. А со сном у тебя все нормально?Надеюсь завтра будет лучше
Иногда читаешь вот такие посты и думаешь : Какое счастье что можешь побухать, а потом не бухать. И не из-за того что какие то там обязательства, а просто не хочется....Всем доброго дня!!!!я Марина и я пью!!!!!много и часто. Появились проблемы в семье, на работе. Хочу очень избавиться от этой привычки, навсегда. Могу пить в компании, с мужем после рабочего дня или просто когда захочется, но чаще всего одна. По нескольку дней иногда. У мужа таких проблем нет. Он к алкоголю ровно, может выпить может и отказаться. У меня есть дети двое. Старший сын всё это видит, безумно перед ним стыдно, но и это меня не останавливает. Не пью, 10 дней, 14 а потом снова срываюсь. Больше так не могу и не хочу. Надеюсь на вашу поддержку..
не куришь??? НУ ТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!Nero, нет не курю
Из психологического: любовь к себе и занятие любимым делом! Когда вот совсем жалко времени на алкашку! И ты выбираешь для себя полезное и движущее к целям. Цели, цели, без них никак, смысла не понимаешь зачем переставать пить... С сигами сложнее, бьюсь с ними((Valencia27, и Карра читала и бросала, но больше чем месяц, не выходит. Обязательно находится повод. Муж два мес как на вахте, а я вот дурью маюсь. Ведь понимаю же все, что вредно, что семья страдает, ан нееет, надо расслабиться, повод найти. То скучно, то устала, то д.р., масса поводов.