Phiby
Самозабаненные
Ой, а мне можно тоже первое поставить?Завтра утречком поставлю) какое?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, а мне можно тоже первое поставить?Завтра утречком поставлю) какое?

Ок, поставлю)))Ой, а мне можно тоже первое поставить?![]()



Молодец, мы стартанули, да. Работы сегодя валом ничего не успеваю((( напишу про стар попозже...всем привет! мы стартанули или как?)
а то я уже с отчетом приперлась![]()
Я тоже отчет отправила)Молодец, мы стартанули, да. Работы сегодя валом ничего не успеваю((( напишу про стар попозже...
А что у тебя со счетчиком? Я с телефона не вижу....@амфора, сос, хелп ми! А что у меня со счетчиком?![]()
Нормально вроде всеА что у тебя со счетчиком? Я с телефона не вижу....
Наташ, я не курю с 26.02))) откуда вдруг 2 дня?)))Нормально вроде всеПосмотреть вложение 1166476
Я его чес слово не трогала...Наташ, я не курю с 26.02))) откуда вдруг 2 дня?)))
Просто ты последняя там была)))