Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, не в том плане. В плане борьбы за свои права. Слоник тогда написал, ну вы если выходите на парад, но выходите как люди. В костюмах там, к примеру. А не полуголыми обезъянами в стрингах и в шапочках в виде презерватива)здрассьте - штаны покрасьте: а тот же Чайковский, Оскар Уайльд, ваш любимый Фреди Меркюри ( ну хуя его песен не понимаю - ну ладно, все же классика), и куча других великих геев.
неа, мне Джексон не нравится ваще и его творчество тоже,кроме 1 песни - трейлер. Так что его в топку спокойно)Начинается. Давай вспомним Джексона и его педофилию. А хуле, великий же.
Давайте будем Козловскому отсасывать, вдруг его признают великим лет через сто.здрассьте - штаны покрасьте: а тот же Чайковский, Оскар Уайльд, ваш любимый Фреди Меркюри ( ну хуя его песен не понимаю - ну ладно, все же классика), и куча других великих геев.
ну ты же ее любил, зачем с сексом приставал? ведь любить можно и на расстоянии наверное)Нет, но она ж другого пола, как-никак
Вспомнилось. Как то в школу кто то принес похабную брошюру ,, 101 способ мастурбации,, Вот один способ начинался с фразы ,,найдите дырку в заборе,,))Ответь мне зачем ебать человека, которого ты любишь? Я вот сосны люблю, я ж их в дупла не ебу. Любишь, общайся, ходи вместе в театр, катайся на велике. Я люблю своих друзей, и они меня, но никто никого на рыбалке не ебёт в избытке чувств.г
Эта любовь физиологически обоснована и привела к рождению двух детей. Гомосеки тоже хотят детей, усыновляют и ебут их, очень всё логично.ну ты же ее любил, зачем с сексом приставал? ведь любить можно и на расстоянии наверное)
ЫыыыыЭта любовь физиологически обоснована и привела к рождению двух детей. Гомосеки тоже хотят детей, усыновляют и ебут их, очень всё логично.
Волосатого, вонючего, с щетиной, кривоногого мужика. Как к такому вообще можно испытывать сексуальное возбуждение, от одной мысли блевать тянетСпор бесполезный) потому что, Слоник не понимает, как может быть стояк на друга)
Я бы оправдал мужской гомосексуализм, если бы он был, как у спартанцев. Там ситуация безвыходная и всё равно подыхать. А сегодняшний гомосексуализм - это просто такой образ жизни.это ортодоксальное, устаревшее мышление. Спорить не вижу смысла, потому что каждый все равно при своем останется. Если ты любишь человека, то какая разница куда его ебать? Тем более просто повезло, что натуралы оказались в большинстве, могло бы быть и наоборот.
Слоник, ну ты вот вроде умный чувак. Ну вот нах. ты единичные, извращенные случаи выдаешь за 100% статистику? Типа среди натуралов педофилов нет совсем? Да больше даже, в сто песят разПонимаешь, так под любое явление кучу дерьма подобрать можно и валить, лишь основываясь на 1 единичном случае. Извини, но напоминает политику нашего "любимого" президента. Компиляция фактов в угоду собственной точки зрения на происходящее, фантазийная оборона какая то практически на пустом месте)Эта любовь физиологически обоснована и привела к рождению двух детей. Гомосеки тоже хотят детей, усыновляют и ебут их, очень всё логично.
да бесполезен. Потому что все взрослые люди со своими убеждениями и с ними и останутся)Спор бесполезный) потому что, Слоник не понимает, как может быть стояк на друга)
За кадром заиграла песня ,, Аллилуйя, аллилуйя...,,да бесполезен. Потому что все взрослые люди со своими убеждениями и с ними и останутся)
ты лично много геев знаешь? я вот 2 всего за всю мою жизнь. Так что грить о каком то массовом гомосексуализме и паниковать по этому поводу - смешно. Есть кЕно ( с его долбанной толерантностью - оч. часто перебирают с нею), а есть - реальность. Но гомофобия в наше время - это тоже как то странно, знаешь ли. Особенно если тебя лично никто и не домогался.Я бы оправдал мужской гомосексуализм, если бы он был, как у спартанцев. Там ситуация безвыходная и всё равно подыхать. А сегодняшний гомосексуализм - это просто такой образ жизни.
А есть статистика? Я как-то вот уверен, что если мужчины друг друга в задницу шпилят, рано или поздно их потянет на приёмного мальчика. Или они только чужих мальчиков шпилят?Ну вот нах. ты единичные, извращенные случаи выдаешь за 100% статистику?
А ну тогда понятно. У тебя просто очки розовые. Этих геев насильников полным полно. Мужчины никогда не пойдут подавать заявление об изнасиловании, если что.я вот 2 всего за всю мою жизнь.