Кино Про фильмы тема (обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Slonik
  • Дата начала Дата начала
И развязка. Но улики они скрыли курам на смех, простите. Даже я бы так всё устроил, что хер прикопаешься
это да)) Детский сад. Телефон, брошенный в то же озеро, это вообще треш)
Но это мелочи, актеры супер отыграли. Читала,как это все снимали, гримировали им бледные морды с синяками под глазами, а то на съемки они приходили слишком цветущие))
 
может выйдет ещё сезон?
ну он, такое, на любителя

вот этот тоже норм
https://www.kinopoisk.ru/film/ozark-2017-1045553/

ну и как девушке тебе определенно зайдет, если не видела
https://www.kinopoisk.ru/film/bolshaya-malenkaya-lozh-2017-947758/
Спасибо) Эти я не смотрела)
 
я как то тут писал про него
пилот зазырил и чот никак
Я тож писал и выкладывал трейлер. Я время от времени смотрю настроение поднять:) надо будет глянуть на выходных сери много вышло или нет)
 
Я ещё сверхъестественное поглядываю:oops: уже смотреть там не на что, а бросить не могу, столько лет смотрено:rolleyes:
 
Я ещё сверхъестественное поглядываю:oops: уже смотреть там не на что, а бросить не могу, столько лет смотрено:rolleyes:
Как я Ходячих...но там уже какая то вакханалия второй сезон( Я все жду, когда они лекарство найдут, а они все Нигана мочат:autodafe:
 
Только что вернулся с просмотра "Трёх билбордов". Фильм впечатлил. Очень хорошо, что я не стал смотреть дома, так бы не проникся. Сразу скажу, что фильм совершенно не соответствует трейлеру. Не представляю, каким надо быть дебилом, чтобы представить данную картину, как комедию, это скорее трагедия. За полтора часа я не слышал, чтобы в зале хоть кто-то засмеялся. В центре сюжета мать одиночка у которой изнасиловали, убили и сожгли дочь. Фильм о равнодушии людей, о безысходности, горе и бессилии. Больной раком умирающий шериф, тупые обыватели, пьющие копы, которым насрать на всё, пресса, которой всё равно, как представить событие, лишь бы поднять рейтинг... В фильме есть всё, что нас так тревожит и чем мы живём, мужья, сбегающие к двадцатилетним девочкам, отношения в семьях, короткое счастье, безнадёга, суицид и самосуд. Если вы ещё не посмотрели фильм, не пожалейте 300 рублей и сходите пока он в прокате. Есть, конечно, и минусы в фильме, но они не глобальны и, возможно, только мне они кажутся минусами.
 
Че-то раздражать меня Мост начал. В том числе и Сага эта. В первом сезоне легкий аутизм следовательницы был неплохой сценарной находкой. Но вот теперь явно пытаются из этого мелодраму состряпать. Последней каплей стало когда она аборт сделала, а хенрикс такой обиделся и грит - ты не способна любить. Я блять чуть пульт в телек не запустил. Они совсем ебанулись? Ну снимите вы второй сезон "просто марии" если неймется.
Кроме того масса натянутостей в поведении Саги, чего не было в первом мосте. Там все ее выкрутасы были органичны. А тут просто уже взяли штамп - надо че бы она невпопад рубила правду матку и не шарила, что это неуместно.
Типа как Картман попросил Токиена сыграть на басухе. "Я не умею!", "ты ж негр, все негры умеют играть на басухе".
Ну не такое гавно конечно как углерод, смотрибельно. Сажать создателей сериала еще рано. Но на учет я бы поставил.
 
Последнее редактирование:
Вот зырю саус парк. История картмана и хайди по накалу драматизма такова, что я даже слезу пустил. Последний раз плакал опять таки на саус парке когда кенни окончательно умер. Самая шевральная серия. Еще "лестница в небо" - тоже глаза на мокром месте.
 
Коловрата посмотрел. Для детей сложновато, для взрослых простовато и аляповато. Не уму - не жопе, короче.
 
Больной раком умирающий шериф, тупые обыватели, пьющие копы, которым насрать на всё, пресса, которой всё равно, как представить событие, лишь бы поднять рейтинг... В фильме есть всё, что нас так тревожит и чем мы живём, мужья, сбегающие к двадцатилетним девочкам, отношения в семьях, короткое счастье, безнадёга, суицид и самосуд. Если вы ещё не посмотрели фильм, не пожалейте 300 рублей и сходите пока он в прокате. Есть, конечно, и минусы в фильме, но они не глобальны и, возможно, только мне они кажутся минусами.
ваще он мне напомнил руцкий Левиафан Звягинцева, только там герой зассал и не смог, а тут смог, и даж если по итогу тот тип не убийца, йобнуть его же стоит

з.ы кадр с пиздежем тапок с тапком, - лучший
 
Глянул фильм "Короче". Про уменьшение людей в размерах, мини поселения и тд. Интрига с уменьшением подкупила, а так смотреть просто нечего. Фильм ни о чём абсолютно. Лучше посмотреть "Приключения Буратино".
 
а мне норм
глянул две серии, фильм конечно совсем не Хаус и это несомненный плюс, и посыл сериала отличный, общество не должно отгораживаться и изолировать людей не таких как они, "нормальных"
Фредди Хаймор создан именно для экпериментальных ролей, парень играет прст богически
мне тоже показалось норм
Хаймору действительно идут такие роли
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу