Просто не курю.

В общем информация прояснилась.
Всё норм.

Просто блин, это уже бесит менч
Чуть что за сиги.
Именно в момент эмоцион.переживаний, чувства страха тревоги.
Пойду ещё к неврологу завтра, надо фенибут выписать.

Однажды он мне помог.
Фенибут неплохо работает с тревогой, да)
Хорошее ситуативное средство
 
Фенибут неплохо работает с тревогой, да)
Хорошее ситуативное средство
Я завтра уже записалась на приём.
Чуть что вообще слёзы...
Не, это уже не норм.

Да и потом я ж в Калининград.обл.живу.
Вроде пока в безопасности.
Но хз.
В мире нестабильно всё.
Я поэтому на курсы первой помощи и т.д. хожу.
Общаюсь с единомышленниками в реале.
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Сейчас вкл.советские комедии и ... смотрю и вяжу носки😁
ВОТЬ!
@Vad'
Вадим спасибо большое за поддержку!
Я если будет накрывать- ОБЕЩАЮ ЗАХОДИТЬ СЮДА.
В группе боюсь новичков пугать своими истериками.
Курить не курю, не хочется уже.
К старту буду бодрячком🤚✊
 
Сейчас вкл.советские комедии и ... смотрю и вяжу носки😁
ВОТЬ!
@Vad'
Вадим спасибо большое за поддержку!
Я если будет накрывать- ОБЕЩАЮ ЗАХОДИТЬ СЮДА.
В группе боюсь новичков пугать своими истериками.
Курить не курю, не хочется уже.
К старту буду бодрячком🤚✊
Вовсе у тебя не истерики, мы все люди и все можем переживать по разным поводам.
Тем более сын в армии, это серьезный стресс может доставлять!
Мне тоже нравится советские комедии иногда включать, или мультики из детства, хорошо успокаивает ;)
Не курим вместе, Инночка :676866858:
 
Вовсе у тебя не истерики, мы все люди и все можем переживать по разным поводам.
Тем более сын в армии, это серьезный стресс может доставлять!
Мне тоже нравится советские комедии иногда включать, или мультики из детства, хорошо успокаивает ;)
Не курим вместе, Инночка :676866858:
НЕ курим:676866858: Вадим!
20260624_170819.webp

Пришла на озеро погулять.
Этих лебедей зимой спасали, зима была суровая..
Но они выжили!
 
Вовсе у тебя не истерики, мы все люди и все можем переживать по разным поводам.
Тем более сын в армии, это серьезный стресс может доставлять!
Мне тоже нравится советские комедии иногда включать, или мультики из детства, хорошо успокаивает ;)
Не курим вместе, Инночка :676866858:
Даа, я современное кино почти не смотрю
Точно, мультики наши это ж вообще круто!
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Спасибо Олечка!
Мне очень дорога ваша поддержка, ребят!:676866858:
Инна, а мы рады тебя поддержать.
Я уверена, у тебя всё получится!
Пиши обязательно, в команде, в дневнике, мы обязательно поддержим тебя! ❤️
 
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу