Все норм.На срочной службе? Что-то случилось у него?
Срочка пока.
Не будем об этом
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все норм.На срочной службе? Что-то случилось у него?
ПриветИнна, привет.
Почему закурила?Ты же таблетки принимаешь, правильно?
Фенибут неплохо работает с тревогой, да)В общем информация прояснилась.
Всё норм.
Просто блин, это уже бесит менч
Чуть что за сиги.
Именно в момент эмоцион.переживаний, чувства страха тревоги.
Пойду ещё к неврологу завтра, надо фенибут выписать.
Однажды он мне помог.
Я завтра уже записалась на приём.Фенибут неплохо работает с тревогой, да)
Хорошее ситуативное средство
Вовсе у тебя не истерики, мы все люди и все можем переживать по разным поводам.Сейчас вкл.советские комедии и ... смотрю и вяжу носки
ВОТЬ!
@Vad'
Вадим спасибо большое за поддержку!
Я если будет накрывать- ОБЕЩАЮ ЗАХОДИТЬ СЮДА.
В группе боюсь новичков пугать своими истериками.
Курить не курю, не хочется уже.
К старту буду бодрячком![]()

Хорошо, Инна.Привет
Таблетки у меня никоретте.
Заказала цитизин, он в пути ещё
НЕ куримВовсе у тебя не истерики, мы все люди и все можем переживать по разным поводам.
Тем более сын в армии, это серьезный стресс может доставлять!
Мне тоже нравится советские комедии иногда включать, или мультики из детства, хорошо успокаивает
Не курим вместе, Инночка![]()
Вадим!Даа, я современное кино почти не смотрюВовсе у тебя не истерики, мы все люди и все можем переживать по разным поводам.
Тем более сын в армии, это серьезный стресс может доставлять!
Мне тоже нравится советские комедии иногда включать, или мультики из детства, хорошо успокаивает
Не курим вместе, Инночка![]()
Спасибо Олечка!Хорошо, Инна.
Молодец, что сейчас не куришь..

Инна, а мы рады тебя поддержать.Спасибо Олечка!
Мне очень дорога ваша поддержка, ребят!![]()
Как красиво, Инна!
Это просто старые немецкие сооружения, мост одинКак красиво, Инна!
Расскажи , что за водопад такой?
Красота .... И вода чистая такаяЭто просто старые немецкие сооружения, мост один
А на другом, там просто речка так течёт через камни![]()
Обняла.Пусть будет всё хорошо.Все норм.
Срочка пока.
Не будем об этом![]()
Привет! ХорошоДоброе утро, Инна!
Как дела у тебя? Самочувствие?