Просто не курю.

НЕ курю 6 - й день.
анимированная_открытка_праздник_иконы.gif
 

Вложения

  • Screenshot_20260511-081936.webp
    Screenshot_20260511-081936.webp
    62,1 KB · Просмотры: 7
Спасибо роднуля!
Продолжаем.
Сегодня будет неделя.
Выращиваю своё дерево жизни, начавшейся заново.
В прямом и переносном смысле.
Год начался очень тяжело,( моя покровительница вначале меня копытами попинала🤣 , я ж в год Лошади родилась)но сейчас уже легче, потому что не сдаюсь.
Хоть и избитая фраза но русские не сдаются!
 

Вложения

  • Screenshot_20260516-105652.webp
    Screenshot_20260516-105652.webp
    59,7 KB · Просмотры: 6
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Инна, а что сподвигло тебя на это действие?
Инна, привет.
Почему закурила?Ты же таблетки принимаешь, правильно?
Привет ребята😘
Переживания сильные были
Всё хорошо.
Не курю.
Счётчик сама поставила
 
У меня сын служит.
В какой то момент паника накрыла
Сейчас всё хорошо.
Сходила в храм - успокоилась
 
В общем информация прояснилась.
Всё норм.

Просто блин, это уже бесит меня
Чуть что за сиги.
Именно в момент эмоцион.переживаний, чувства страха тревоги.
Пойду ещё к неврологу завтра, надо фенибут выписать.

Однажды он мне помог.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу