35 дней не курю )
Утром ни с кем не ругалась

это победа

отказалась от английского детям, мы 8 лет были вместе с репетитором, тяжело далось решение. Тяжело было сообщать об этом, тянула, но понимала, что у человека тоже планы, расписание. Дети категорически отказались, так честно и написала. Не хочу больше ругаться из-за английского.
Чем больше думаю о младшем сыне, тем больше вспоминаю себя в его возрасте. Сын похож на меня ) какие же мы вредные

Вчера на подростковой группе говорили с парнями о слезах, о мужских слезах, о конфликтах в школе, о вредных учителях и о девочках, которые сейчас не в тему

умилялась, но была серьезной ) чему они меня научили? Честности! Чем я честнее, тем они открытие и тем между нами больше доверия.
Позавчера встретила с подругами сына на улице, он шел с девочкой за ручку и с друзьями. Стало интересно сделает вид, что не знает меня или нет ) удивительно, но сказал: «Привет, мам!» ну не все так плохо, подумала я ) одна из подруг сказала, что норм он выглядит, не так уж фриковато, обычный подросток ) а потом всю нашу посиделку отсчитывала сына и давала ему ценные указания по телефону, когда встретили его, начала говорить, чтоб он заправился и привел себя в порядок ) поржала я конечно ) лишний раз убедилась, что в чужой жизни я психолог, а в своей псих
