Tereshechka
Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
- Сообщения
- 5.857
- Реакции
- 19.792
- Метод
- Чампикс
- Лет курения
- 30
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты права.Пока засыпаю буду обдумывать план борьбы.Главное потом чтоб хватило духу претворить его в жизньПо статистике лишний вес намного впереди бежит курения и алкоголя по смертностиТак что пешие прогулки спасут отца русской демократии
![]()
Спокойной ночи!!!!! Иди мимо холодильника, прямо на курс в кровать!Мирон, Tereshechka, Спокойной вам ночи.Пошел и я укладываться
Маршрут проложил.ПошелСпокойной ночи!!!!! Иди мимо холодильника, прямо на курс в кровать!
Спасибо, Сержик, ты всё равно впереди . Но я не отстану, я настырная- как никак Козерогша5 месяцев Надюш, вот это уже серьезно)) Поздравляю!![]()
Доброе утро, Танюш. Вот здорово, я представляю, какие трели он там выводит.Соловьи поют, когда тепло, так что у нас пока не слышно.а у нас соловушка запел,
А у нас это дело отменили.Перенесли на позднее время.Питер одним словом.У нас вообще жара была весь день!
Да уж все поменялось, у нас сегодня было теплее, чем в Сочи и Крыму! и обещают еще до 3-го такое же тепло!А у нас это дело отменили.Перенесли на позднее время.Питер одним словом.
Повезло вам. "а в Гадюкино опять идут дожди"Да уж все поменялось, у нас сегодня было теплее, чем в Сочи и Крыму! и обещают еще до 3-го такое же тепло!
В великолепном городе Санкт-Петербурге опять идут дожди-вот так лучше! Хочется уже дождика, у нас вся земля потрескалась, как в пустыне....Повезло вам. "а в Гадюкино опять идут дожди"