Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пашу как проигранная лошадь. Плюс ребенок влез в неприятности - поймали пьяным за рулем. Вчера весь день пробегала - полиция-штрафстоянка для машин-адвокат. До кучи выяснилось что сама забыла свои права продлить. То есть и я за руль по закону сесть не могу, пока вытащила временные - почти полдня убила. Короче! Жизнь ключом по голове. Ребенок - труп почти.Приветик! Как дела?
Чего ты удивляешься?! В России сигареты значительно дешевле , чем в Европе. Мой винстон до недавних пор стоил меньше 1 евро, а в Испании, Германии, Франции, Италии он был порядка 4.5 евро. В прошлом году, в декабре был сильно удивлен, что на Канарах он стоит всего 1,3 евро, но там особая зона. Был в Андорре, там тоже зона беспошлинной торговли, основной товар - алкоголь и сигареты, туда за этим и едут и везут много, правда существуют ограничения на вывоз, но все равно едут.У вас что? Сигареты такие дешевые?
Оль, ты только не закуривай, ладно?! Одна паршивая сигарета не доставит тебе облегчения, не делай этого, держись! Ты же знаешь, жизнь - она полосатая, за черной полосой сразу следует светлая. Удачи!Пашу как проигранная лошадь.
Такая же ерунда, еще и сессия с 8 апреля, а я как всегда не в зуб ногой!))
Ну да, главное вдоль черной полосы не пойти. Курить не тянет, сигарета в моей ситуации не поможет, просто лишние расходы начнутся, а мне и так сейчас 2 штуки баксов за этого малолетнего алкоголика выложить надо. Так что работайте госпожа, а как деньги просадить и без вас есть кому придумать.Ты же знаешь, жизнь - она полосатая, за черной полосой сразу следует светлая. Удачи!
Ну вот и хорошо что отпустило..вот видишь ты разумная...ты все же не чувствами думаешь, не эмоциями, а разумом.Ну да, главное вдоль черной полосы не пойти. Курить не тянет, сигарета в моей ситуации не поможет, просто лишние расходы начнутся, а мне и так сейчас 2 штуки баксов за этого малолетнего алкоголика выложить надо. Так что работайте госпожа, а как деньги просадить и без вас есть кому придумать.![]()
Когда душа - поле выжженое, там ничего уже не растет, Оль. Ни чувства ни эмоции, к сожалению.Ну вот и хорошо что отпустило..вот видишь ты разумная...ты все же не чувствами думаешь, не эмоциями, а разумом.![]()
Оля..ну что ты, все образумится.Когда душа - поле выжженое, там ничего уже не растет, Оль. Ни чувства ни эмоции, к сожалению.
Перемелется... Не падай духом.Когда душа - поле выжженое, там ничего уже не растет, Оль. Ни чувства ни эмоции, к сожалению.
Всегда говорю себе, что могло быть хуже. Немного помогает.Да я и не жалуюсь. Все нормально.![]()
21 в мае. Я бы с большим удовольствием дала ему поджопника и выперла бы из дому (ради его же блага, между прочим), но он пока еще в армии. Пока закончит, пока с работой-учебой определится - еще минимум пару лет пройдет. Да и у него еще и самый классный адвокат в мире - бабушка! Она меня с ног сбивает, если ему что-то понадобилось, а я на дороге случайно оказалась.OLGA664. Сын то, я так понимаю взрослый.... Может отпустить его в свободное плавание, чтоб сам свои проблемы решал, а не ты по адвокатам носилась?! Сколько годов то ему?
Это да. Но о "хуже" вообще лучше даже не думать. У меня была крестница, дочка подружки. Старше моего сына на 5 дней. Они росли вместе. Погибла полтора года назад сев с мальчиком на мотоцикл. Потому и не жалуюсь наверное. Ругаюсь, даже матом иногдаВсегда говорю себе, что могло быть хуже. Немного помогает.
Моей 15. Уже заранее ужасаюсь.
Это точно!!! И это пройдет... (не помню кто сказал) Ну в общем, лишь бы ребенок все осознал и сделал выводы! И Ты это... нос не вешай (это про выжженое поле)Потому что все мои проблемы по сравнению с ее - так, мелкие неприятности.