Andrey_NU
Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Deixe o torneio, Senhor Bom ))Может вежливо попросить бразильца покинуть турнир?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Deixe o torneio, Senhor Bom ))Может вежливо попросить бразильца покинуть турнир?
А с тобой этот товарищ вообще кажется пару ходов всего сделал? )А кто знает вежливые, но емкие слова на португальском языке?
да. быстрый горячий бразильский парень. рональдиньо простоА с тобой этот товарищ вообще кажется пару ходов всего сделал? )
Google-translate знает.А кто знает вежливые, но емкие слова на португальском языке?
Dia bom! Desculpem o português ruim, estou traduzindo com a ajuda do google-traduzir do russo. Desculpe, mas abrimos este torneio por acidente. Esta é a primazia do fórum https://ne-kurim.ru/forum/ Apenas membros do fórum jogam. Definimos o controle para 3 dias por jogada, mas concordamos que jogaríamos rapidamente. Com licença, mas você poderia, por favor, sair deste torneio?
А в переводе получится что-то вроде: Убрать партия миска риса кошка жена исчезновение печаль грустьGoogle-translate знает.
Например можно написать
и в ответ, да русский я русский ???А в переводе получится что-то вроде: Убрать партия миска риса кошка жена исчезновение печаль грусть
Проверил обратный перевод - всё нормально получается.А в переводе получится что-то вроде: Убрать партия миска риса кошка жена исчезновение печаль грусть
Так вроде правила не меняем.по хорошему ниче делать не надо, менять правила после начала как то некрасиво, просто следующий турнир уже закрытым делать, ну и еще людей искать чтоб повеселее было
Ещё и выиграет в итоге) и перейдёт в следующий тур)Так вроде правила не меняем.
Если не попросить его покинуть турнир, то в итоге ему нужно сыграть два круга в первом этапе. 50 ходов в партии, пусть два дня на ход он будет тратить - 100 дней на партию, два круга - 200 дней. А этапа всего три. Итого 200 дней на этап * 3 = 600 дней.
Многие согласны играть этот турнир два года?
а чо, неплохо. Средство от депрессии. Вот захочется сдохнуть а тут бац! - вспоминаешь, турнир же еще не доигран. Я с похожими целями сам себе из географических дебрей письма с пожеланиями по обычной почте посылаю. Придет через пару месяцев, почитаешь, вспомнишь свои похождения по географическим дебрям, приятно становится. И марочки почтовые в коллекцию с печатью почтамтов географических дебрей, в которых лично бродил.Так вроде правила не меняем.
Если не попросить его покинуть турнир, то в итоге ему нужно сыграть два круга в первом этапе. 50 ходов в партии, пусть два дня на ход он будет тратить - 100 дней на партию, два круга - 200 дней. А этапа всего три. Итого 200 дней на этап * 3 = 600 дней.
Многие согласны играть этот турнир два года?
ну да, вполне логичный выходЕсть другой выход - доигрываем первый круг, не ждем его партий, покидаем все этот турнир. И создаем новый, из шести финалистов первого круга.
а он в ответ в клуб вступит ???Есть другой выход - доигрываем первый круг, не ждем его партий, покидаем все этот турнир. И создаем новый, из шести финалистов первого круга.
Да, я тоже так подумал посчёт бразильца и как все в группах сыграем, можно следующий турнир запустить.Ну можно следующий турнир начать будет как совсем в бразильца упремся, а этот пусть тянется как тянется. Надо будет следую й турнир делать с 1днем на ход
Зачем выходить. Другой турнир просто начнём, а мачо подождём. Может он в фавеллах всяких там живёт и у него вайфай плохо ловит.Есть другой выход - доигрываем первый круг, не ждем его партий, покидаем все этот турнир. И создаем новый, из шести финалистов первого круга.
Долго ждатьбудет конечно