la perruche
(Великолепная)
Так я хотела участвовать.Ну ладно.
И хочу
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так я хотела участвовать.Ну ладно.
ПОЗДРАВЛЯЮ ! 1lis13А у меня сегодня некурительная стодневка закончилась ))
Так в правилах всеж написаноТак я хотела участвовать.
И хочу
Не бежать впереди паровоза?в стодневке и научимся)))
Спасибо! Просто не курить уже скучно. Теперь буду не курить и худеть )ПОЗДРАВЛЯЮ ! 1lis13
Это как минимум весело)))))))))))))) и для кошелька полезно)))Спасибо! Просто не курить уже скучно. Теперь буду не курить и худеть )
Джесика, а ты, судя по медалькам, давно занимаешься вопросами похудения. Есть результаты у тебя и людей, которые шли с тобой рука об руку? И почему не бросаешь? Извини за много вопросов )Это как минимум весело)))))))))))))) и для кошелька полезно)))
У меня да стойкий результат держу вес и если не продолжать в момент расползаюсь. В последней стодневке очень хорошие результаты у команды были, да и раньше тоже - тут вопрос в том кому насколько это надо.Джесика, а ты, судя по медалькам, давно занимаешься вопросами похудения. Есть результаты у тебя и людей, которые шли с тобой рука об руку? И почему не бросаешь? Извини за много вопросов )
Обмен позитивными энергиями... Круто когда так получается!люблю форум, люблю помогать людям,
Ну уж не знаю насколько мне получается, но вроде пока уютно всемОбмен позитивными энергиями... Круто когда так получается!
МолодецА у меня сегодня некурительная стодневка закончилась ))
ОбязательноПривет! Анкету заполнила. Желаю быть гурманом пока) Возьмете?
Да все просто будет, не переживайте) просто придумываем друг другу задания и выполняем))))))))) что б худелось веселееСпасибо за тёплый приём. Надеюсь, что справлюсь, т.к. не совсем поняла что к чему
Конечно! приходи скорей, иди обниму!Девочки, возьмите меня.
Ураааа!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-478296519.html][/URL]Конечно! приходи скорей, иди обниму!