Дубликат Снятся сигареты

  • Автор темы Автор темы OrelS
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OrelS, так это здорово, сама на вскидку не скажу, какой у меня день, надо в счетчик подсматривать)
 
OrelS,ты здорово держишься так наверное далеко не каждый сможет.Всё у тебя получится :силы,терпения,веры,рвения и везения и всё будет отлично,я пару лет назад то же со смертельным диагнозом боролась,ну ничего победила(а точнее врачи - у меня у самой то мозгов нет .я на тот момент даже никотиновую зависимость не смогла победить,так же и курила,хотя и понимала,что рою себе могилу,дура..)А вот тебе бы с радостью руку пожала!!Ты умничка,всё будет хорошо(и нажми на ссылку ,ведь чудеса случаются-http://button.dekel.ru/ =)));)
 
Vel, спасибо за поддержку. А за кнопочку тройное спасибо, супер подняло настроение :)))
Занес себе в закладки, чтобы если что - сделать все хорошо :))))))))))
 
  • Лайк
Реакции: Vel
Шутка юмора:

6859939642_50b7f8813d.jpg
 
Отдыхал в выходные на даче у друзей. Шашлыки, пиво, сигареты (не у меня :)). Легли спать. Мне снова приснилось, что я курю. Было чувство стыда, что сделал глупость "по-пьяни", но не было чувства обреченности, т.е. я понимал что это не срыв, это просто "ай-яй-яй".
Когда проснулся и понял, что это только сон, то почувствовал облегчение. Таки снятся все еще эти странные сны, хотя и очень редко :)

Курящие люди начинают вызывать раздражение все чаще и чаще. Нет, не сами по себе, а то, что они не считаются с некурящими и никогда не спрашивают "можно я закурю?". Хоть даже и такой вопрос по мне - это все равно что "можно я пукну?", он допустИм, но среди очень близких людей, а в обществе прилично уединиться в туалете курилке и там пукнуть покурить.

Перечитываю себя и понимаю на сколько я изменился. Раньше, когда курил, подобные высказывания вызывали у меня дикое раздражение, а сейчас я среди тех, кого раздражают курящие. Вот уж точно: Не зарекайся!
 
Смотрел я лекции Жданова. Они рассчитаны на малограмотных и впечатлительных людей. До сих пор вспоминаю про "какающие" бактерии и смеюсь.
Сегодня тоже наткнулся на этого товарища. Смотрел про вонючие вдохи.
 
На случай, если забредут сюда те, кто бросил курить не так давно и интересуется тем, как оно у "старших", сообщаю без лицемерия: да, до сих пор приходят желания закурить. Приходят. Но теперь они уходят с той легкостью, с какой уходит желание начать что-то (новую жизнь) в понедельник. Т.е. проще не покурить, чем покурить :)

(датировка для понимания когда было написано: сегодня 3.5 месяца как не курю)
 
На случай, если забредут сюда те, кто бросил курить не так давно и интересуется тем, как оно у "старших", сообщаю без лицемерия: да, до сих пор приходят желания закурить. Приходят. Но теперь они уходят с той легкостью, с какой уходит желание начать что-то (новую жизнь) в понедельник. Т.е. проще не покурить, чем покурить :)

(датировка для понимания когда было написано: сегодня 3.5 месяца как не курю)
Да полностью согласен,иногда приходит мысль курнуть но уже не представляю себя с сигаретой.Стоял недавно рядом с курящим хотел тайно от него увидеть как он кайфует от табака,может быть хотел сам вспомнить.Но закончилось все смехом, кто-то писал на форуме что курящий человек выглядит довольно таки глупо...,действительно особенно когда разговаривает выпуская при этом дым:D:) .
 
Вот уж не думал и не гадал, когда сюда пришел, что не только брошу курить, но еще и стану модератором этого форума :eek:
Теперь придется не курить всю жизнь :rofl:
 
OrelS, да уж придется не курить. Вон какой ты шустрый, как меня быстренько перекинул в три месяца. А вообще ты большой молодец, умный, тонкий, рассудительный. Ну а так как у тебя всего этого в достатке, это как раз то что нужно, для того чтобы побороться с болезнью. Я уверена, что у тебя все получится. Смог же бросить курить, смог. Значит до фига чего можешь. То что происходит переоценка, это действительно так. И это только к лучшему. Желаю, чтобы рядом с тобой были люди хорошие, добрые, которые бы усилили твои итак большие возможности. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!;)
 
OksanaGR, спасибо большое за добрые и теплые слова. Я очень тронут :oops:
 
Вот уж не думал и не гадал, когда сюда пришел, что не только брошу курить, но еще и стану модератором этого форума :eek:
Теперь придется не курить всю жизнь :rofl:
OrelS, поздравляю с достижениями! Не курить всю жизнь это мечта всех бросивших и находящихся в ремиссии. Я случайно увидела твое звание "Инквизиция" и мне стало интересно. Так вот от любопытства и прочитала весь дневник, практически все понравилось, за небольшим исключением. Узнала, что ты провозглашен модератором форума и с этим тоже тебя поздравляю!!!
 
Вчера узнал, что мой друг с которым мы вместе бросали (и бросили) курить с недавнего времени начал покуривать.
Жутко расстроен, сам от себя не ожидал что на меня это так сильно подействует. Ведь его здоровье - не мое.
Тем не менее ощущения внутри не из приятных. Хочется только ругаться: "Дурак! Зачем?! Пройдя через столько мучений,
наконец освободившись, добровольно туда, в рабство..." :((((((((

Мики, спасибо :)
 
А у меня наоборот, подруга бросила курить, посмотрев на меня. Может еще рано радоваться, но уже 16 дней не курит и вижу что настроена решительно. Это так приятно.:)

OrelS, поздравляю со 150 днями! Вот как время быстро летит. Не заметишь как уже и за 300 дней перевалит. :)
 
OrelS, поздравляю со стопятидесяточкой без никотиновых дней!!! :luggle:
И конечно с новым званием и должностью !!! Ты молодечик!!! Всё будет хорошо!!!
По поводу болезни жаль...:unsure:.. но есть масса примеров( лично у меня таких знакомых людей двое...борятся с диабетом и гепатитом..) когда люди не только смогли поддерживать себя в норме, а ещё и достигали высот.. НАСТРОЙ и тут очень не мало важен и конечно же дорогу осилит идущий...;)
 
Уточненный диагноз на оборудовании с более точной диагностикой. Т.е. просто сняли предыдущий.
Обалдеть... и радостно и ужасно одновременно. А девушка бедная, что пережила, страшно представить....
 
Какое же это скучное место "Истории успеха" - пылящиеся экспонаты некогда молодых и дерзких, бьющихся за успех....
 
Из "остренького": была пьянка... до глубокого утра. Пьянка переросла в выяснения личных отношений со всеми сопутствующими, включая бросаниями колец и т.п.
Происходило все не дома, в гостях, хозяева - курящие.

Все плохо, меня бросили, меня не любят и тыры-пыры, а тут сигарета. Вот и закурю, т.к. все равно конец света. Закурю не потому что хочу, а потому что "сделаю себе гадость всем на зло"... ну пьяный бред в общем, из глубокой жалости к себе и ненависти ко всем кто меня не любит (а никто меня, разумеется, в этот момент не любит). Вся вселенная против меня вот и отомщу всем - "повешусь".

Беру сигарету, затягиваюсь, закашливаюсь... подумаешь, я упертый.. не впервой, в конце концов... после второй не закашливаюсь но ощущение "в рот насрали"! Удивляюсь, но тут же понимаю что оно прям так грамотно легло на ощущение "в душу наплевали"... третью затяжку делать не стал. Себя жалко стало. Выбросил, прополоскал рот остатками стоявшего пива (никогда не запивайте пивом крепкий алкоголь) и поехал домой. А на утро, после дикого похмелья, сожаления о вчерашнем, обоюдного стыда и молчаливого перемирия я понял что сигарета меня больше не штырит. И если я, вдруг, когда нибудь захочу начать курить, мне придется снова учиться это делать.

Мораль: "Надо меньше пить" (с) С легким паром
 
Какое же это скучное место "Истории успеха" - пылящиеся экспонаты некогда молодых и дерзких, бьющихся за успех....
Красиво, грустно, правдиво. Хоть опять начинай курить и переезжай в три дня. Шутка, кончено, но в трех днях было так весело.
 
Все плохо, меня бросили, меня не любят и тыры-пыры, а тут сигарета. Вот и закурю, т.к. все равно конец света. Закурю не потому что хочу, а потому что "сделаю себе гадость всем на зло"... ну пьяный бред в общем, из глубокой жалости к себе и ненависти ко всем кто меня не любит (а никто меня, разумеется, в этот момент не любит). Вся вселенная против меня вот и отомщу всем - "повешусь".
Начала читать и подумала, что это тебе очередной сон снится, но нет...
А на утро, после дикого похмелья, сожаления о вчерашнем, обоюдного стыда и молчаливого перемирия я понял что сигарета меня больше не штырит.
Это тоже опыт, но OrelS, очень тебе советую не рисковать... зависимость такая зараза, я на этом столько шишек набила...
И если я, вдруг, когда нибудь захочу начать курить, мне придется снова учиться это делать.
Желаю тебе больше никогда не научиться!!!
Мораль: "Надо меньше пить" (с) С легким паром
Вот поэтому я не пью совсем и знаешь, мне очень нравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу