Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не понял.То есть в следующей я не голосую, получается... нас четверо будет
Напомни, кто там в той миссии кроме тебя?Самый прилежный ты конечно.
Ну вот у Оли уже есть чёткое мнение..
Мне все непонятны, и ты, и Света, и другие.
И непонятно, как может быть по другому.
Как сейчас кто-то может быть убедительно мирным?
А мирный не должен хотеть в отряд?так,двоих на заметочку))
голосуют против миссии,в которых их нет..
а шпиону ну очень нужно попасть в отряд..
хотя,ихнее против роли уже не играет..
Не, Геля. Я отстаю на 3 игры.Самый прилежный ты конечно.
Четыре шпиона проголосовали За, в себе я уверена, что мир! Почему я должна голосовать вместе с ними?вот щас вобще не поняла смысла голосов "против", если они ничего не решают.
такой хитрозакрученный мафский ход тех кто голосует последними? что бы не приняли за примазавшихся мафов чтоль,
якобы радеют за правое дело?
ни в чем не уверена, канеш
Он это мне и написалНе, Геля. Я отстаю на 3 игры.
