Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой закон -19: Трезвые снеговики и снегурки!
привет)))
Коротко о себе: пью раз в пятилетку по оочень большим праздникам)) Записалась на всякий случай, для подстраховки, т.к. бросила курить. Вобщем чтобы не сорваться. Ну и еще я ярый (с некоторых пор) сторонник здорового, спортивного образа жизни))
Да все у меня хорошо. Спасибо, мои дорогие Кристальные или кристаллики! Настроение боевое! Смотрю в будущее с оптимизмом. Жду новых конкурсов и событий!
Ничего. Там зато обезболивающее дают в десну. Но ты следи, чтоб был не дешевый наркоз. А то мне один раз сделали - уууу! Я еле в себя пришла. Одышка, сердце шалило, двое суток был озноб. Я потом скандалила, назвала врача диверсантом. Так и есть. Она мне сделала дешевый наркоз, а назвала его французским. В итоге врач от меня отказалась. Ну, и слава Богу, потому что а ну его... Нельзя с наркозом рисковать.