100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья,всем доброй ночи, @Rino братан,ещё пошумим,сейчас что то совсем времени нет)ну за то в общем всё хорошо,и мы побеждаем наши зависимости
 
Честно вот для меня загадка: что все нашли в этом глицине? Неужели помогает?
А еще у нас смотрю мощное продвижение здесь на форуме Эвалар глицин?
???
Не не Эвалар. А просто Глицин.
Миш. Он правда помогает особенно в первое время- считаю, что просто необходим.
Когда человек нервничает помогает поспокойней быть, причём не перегружает лишними побочками типа сонливости и "тупёшки" (на меня так действует Афобазол и валерьяна).
Деткам во время экзамена пить надо.
Я с ним познакомилась в студенчестве, когда ссессию сдавала их кушала утром и вечером. Как заверенная бегала. Отец даже шутил - "может там наркотик в составе есть."???
Ещё хочу йодомарин посоветовать?
Для профилактики попить - отличная вещь!!! Недавно открыла его для себя.
Я вообще "фанат" витаминов) всю семью ими пичкаю. Последний год, вместо витамин в таблетках, пью их в шепучках, которые в воде растворяются. Они лучше усваиваются. Аналоги супрадина. Супрадин раза в 3 дороже, а состав тот же.
Супрадин говорят хорошо помогает когда надо работать "прям по жести".
Ну вы понимаете, бывают такие моменты - когда домой только поспать и покушать ходишь.
Я не пробовала ещё его действие на себе..
 
Последнее редактирование:
С добрым утром!!!
Хорошего дня и лёгкой недели!!
unnamed (2).jpg

a6f2cd91ba4400ddac651417d639c147.jpg

267093221_76f28d7c40ce536bc9d288bda7fed511_800.gif
 
Что опять!?
В факультатив тебя уже нельзя, да?
На выход переносить?
Повод или что случилось??
Что то случилось...да ничего...пропустит. Конечно, извините, что вас подвела. Но я буду в гости заходить?
 

ГОРОСКОП

Гороскоп на сегодня — Овен, 10.8.2020
Гороскоп на сегодня Овен


Сегодня вы терпеливы и добры к людям, вам легче воздержаться от критики и упреков, простить себе и окружающим недостатки характера, принять людей такими, какие они есть. Вы способны вдохновить других своими идеями, поделиться радостью.

День хорош для разговора с детьми о культуре и творчестве, а также любых проявлений любви и заботы к младшим. Во второй половине дня в центре внимания окажутся домашние и семейные заботы. Возможно, потребуется ваше участие в делах кого-то из родственников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
34K
Просмотры
471K
Назад
Сверху Снизу