Вот лишь бы все делегироватьПрикажу и встретят. Если сама захочешь)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот лишь бы все делегироватьПрикажу и встретят. Если сама захочешь)))

Спать.Вот лишь бы все делегировать![]()
Боишься осьминожков?) Они же такие милыеПосмотреть вложение 1603888
Не, не очень, я на похудание, не на набор, поэтому легонькие )Железки, говорите? Ага, всякие… тяжелые небось…
![]()
Тренажер, на воде я не умею ?О, гребля прикольно, прям на воде гребла? Или тренажёр?



Но гонка пока продолжается, понимаю, что отбирать у организма сон - плохая идея, но по-другому просто не успеть сделать все, что нужно. Надеюсь, завтра днем урву хотя бы пару часов сна в обед, а то таким макаром я скоро стану зомби
буду зеленого цвета и в пупырчиках. Хотя зеленые и с бородавками, это, наверное, все-таки тролли 
Доброе… И всем привет)Доброе утро, дорогие товарищи!![]()
Доброе утро!На зарядку становись!


Отметила!Всем Волшебной ночи!
Наконец-то и сюда добралась. Это был оооочень -ооочень долгий день. Хотя вся неделя прошла, можно сказать, в галопирующем нон-стопе. Только закончила делать свечи в виде роз, отдала человеку, он их на этой неделе в цветочные магазины повезет.
На часах - час ночи, а мне еще готовить еду и намывать квартиру.
Задаюсь вопросом, почему в сутках не 48 часов и почему люди не могут не спать, как вампиры из Сумерек?
На неделе не то, что мысли выпить не посещали... Посещала одна мысль - "дайте поспать"Но гонка пока продолжается, понимаю, что отбирать у организма сон - плохая идея, но по-другому просто не успеть сделать все, что нужно. Надеюсь, завтра днем урву хотя бы пару часов сна в обед, а то таким макаром я скоро стану зомби
буду зеленого цвета и в пупырчиках. Хотя зеленые и с бородавками, это, наверное, все-таки тролли
#не пью53 - 22.05.22
@IGOS @Жень Шень
Отметила!#не пью53 - 22.05.22
Это были отличные выходные. Пока не словил в воскресенье "прострел" спины.
Как отпустит - без зарядки/ разминки шагу утром не сделаю.
Витаминку!@Жень Шень Усё сделано, шеф)))
Витаминку получи!Доброе утро!
![]()