Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да также и отдыхай, только трезвый! Я когда то жил в общаге, отмечали праздники, все бухали я нет, и нормально всё было. И сам привыкаешь и другие тоже и потом перестают обращать внимание какой ты, и сам не думаешь уже.Это не принципиально. Вопрос как отдыхать трезвым в нетрезвой компании.
Это жизнь без жизни - во всем себя ограничивать!Гена, привет! Чай без сахара - очень даже существует, многие именно так и употребляют, так же как и кашу без масла. А вот сигареты без никотина ( электронные) таки да, бред, я бы с ними не смогла бросить.
У меня муж выпивает безалкогольного пива столько же, сколько раньше пил алко - 3-4 литра. Я тоже столько же пила, если не больше за вечер. Но я теперь больше одной бутылки безалкогольки выпить просто не могу. Не лезет.Куда мне столько, пары бутылок было бы достаточно
А что, у них лимит на количество?Куда мне столько, пары бутылок было бы достаточно
Я пить и курить не из-за здоровья бросал...если бы было можно, то я бы ничего не прекращал!Это жизнь без жизни - во всем себя ограничивать!
Очень весело! Стоит только дождаться первых признаков опьянения - я потом умираю со смеху и боюсь одного - что меня прибьют алкаши за мой ржач!
Это осознанный обман свободных радикалов, имхо.Все равно - это все бред, как пиво без алкоголя или сигареты без никотина, каша без масла, чай без сахара и т.д.
Забыл сказать, привет, Алёна!!!Гена, привет! Чай без сахара - очень даже существует, многие именно так и употребляют, так же как и кашу без масла. А вот сигареты без никотина ( электронные) таки да, бред, я бы с ними не смогла бросить.
Процентах в 85 можно, надо знать правильный алгоритм действийГена, привет! Чай без сахара - очень даже существует, многие именно так и употребляют, так же как и кашу без масла. А вот сигареты без никотина ( электронные) таки да, бред, я бы с ними не смогла бросить.
Вот мне уже не удобно отмазываться. Бар принадлежит моему и другу и мы собираемся у него поиграть в foosball. Даже купили профессиональный стол за 3000$. Там у нас команды турниры и все такое. Все это дело сопровождается алкоголем, никотином и марихуанной. Я в составе команды и все время отказываюсь приходить.Я до сих пор избегал такие ситуации, отмазываюсь, как могу.
Ну, и мое здоровье не напрягало меня. У меня начались жуткие похмелья по воскресеньям, валялась целый день в лежку. Хотя накануне не так чтобы много выпивала. А когда завязала с алкоголем, решила попрощаться и с последним ядом - никотином. И единственное положительное изменение в организме - светлеющие зубы. Остальное так же, как и было. Минус - ужасное настроение почти постоянно.Я пить и курить не из-за здоровья бросал...если бы было можно, то я бы ничего не прекращал!
Но, от алкоголя у меня крыша сильно едет, а сигареты все сейчас - дерьмо, не табак, а какая-то хрень!
Цена доставки на две бутылки для меня логически неприемлема, а бесплатная доставка мне не нужна- столько не выпьюА что, у них лимит на количество?
Ну и зря! Команду свою подводить, друзей. иди, просто сразу объяви всем, что не куришь и не пьёшь и всё! нормальные друзья поймут.Вот мне уже не удобно отмазываться. Бар принадлежит моему и другу и мы собираемся у него поиграть в foosball. Даже купили профессиональный стол за 3000$. Там у нас команды турниры и все такое. Все это дело сопровождается алкоголем, никотином и марихуанной. Я в составе команды и все время отказываюсь приходить.
У меня плюсы были первые полгода - голова не болела ни разу, потом все вернулось на круги своя, да, и я стал более нервным, чем когда курил, теперь, если раздражаюсь, то отхожу о-о-чень долго, а раньше покурил - и все дела! Но, я не призываю никого начинать курить, тем более я так отвык, что для меня теперь сигарета как какой-то инопланетный предмет!Ну, и мое здоровье не напрягало меня. У меня начались жуткие похмелья по воскресеньям, валялась целый день в лежку. Хотя накануне не так чтобы много выпивала. А когда завязала с алкоголем, решила попрощаться и с последним ядом - никотином. И единственное положительное изменение в организме - светлеющие зубы. Остальное так же, как и было. Минус - ужасное настроение почти постоянно.
Я, сильно настойчивым, объявляю, что я стучу или на белом.....помогает сразу.Ну и зря! Команду свою подводить, друзей. иди, просто сразу объяви всем, что не куришь и не пьёшь и всё! нормальные друзья поймут.
Конечно поймут, просто не хочу сорваться. Срок маловат еще у меня ,думаюНу и зря! Команду свою подводить, друзей. иди, просто сразу объяви всем, что не куришь и не пьёшь и всё! нормальные друзья поймут.
Да и всегда найдутся те, кто тебя же поддержит! И для себя, своего самоуважения так круто держаться в такой ситуации! просто себя ещё больше уважаешь.Я, сильно настойчивым, объявляю, что я стучу или на белом.....помогает сразу.
Единственное что утешает, что один друг из моей команды всегда пьет колу так как приезжает на машине. И не курит вообще. Надо к нему поближе держаться))Да и всегда найдутся те, кто тебя же поддержит! И для себя, своего самоуважения так круто держаться в такой ситуации! просто себя ещё больше уважаешь.