Месячник архив Увертюра-27: Йожин с бажин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#непью27 31.07.2021
Я вот все забываю спросить пиво безолкагольное считается за употребление? А то отпуск дело такое вдруг припрет.
Нет не считается , оно же БЕЗалкогольное.
 
мне во вторник аналогичная развлекуха.
расскажешь, как оно после второй дозы
удачи!
У меня вторая вообще безсимптомно прошла, а вот от первой плющило неделю. У кого-то наоборот.1lis40
 
Гипогликемия наверное от резкого отказа от углеводов началась. Фанатизм он такой)) Чай зеленый я именно за это и люблю, что его можно пить без сахара. От черного воротит уже, на работе его перепил) Иван чай тоже без сахара нравится. Но все эти многодневные потуги отказа от сахара я могу скомпенсировать съев штук 10 шоколадных конфет за раз или пол торта :facepalm:

В общем теория проста, как пять копеек -если что то можно съесть без термообработки, то это нужно есть без термообработки, а если нельзя без нее, то лучше не есть :rofl: Ну а дальше суть теории избавиться от высокомолекулярных белков животных и растительных, от неорганических минералов и микроэлементов, быстрых углеводов. Есть всего несколько продуктов доступных в местных магазинах, которые можно варить - пшено, чечевица и гречка, но гречку я не варю, а завариваю.
И того получается: Зелень, чем больше, тем лучше, огурцы, редис, морковь, брокколи, квашенная капуста (не путать с соленой), желтки яиц (но я ем целиком, не выкидывать же), морская капуста (покупаю сушеную), лук, чеснок, сельдерей, фрукты иногда (их смысла особого кушать нет, вопреки всеобщим стереотипам), проращиваю пшеницу и делаю витграсс пью по утрам, сливочное масло, ну и растительные нерафинированные типа оливковое, кунжутное и обязательно льняное, грибы и пью воду с нулевым PPM. Ну это самые доступные продукты, а почему именно они это отдельная история )) Ну конечно я не совсем двинулся иногда могу съесть кусочек шашлычка :autodafe: или малосольной красной рыбки, но прям очень редко (смысл это есть такой-же, как бухать).
Мощно. Целая система
 
У него слушал яблоки падают вверх. Норм книжка
совершенно верно! книжка из 5 частей.
глянь его книжку "жрица Тафти". это отдельное произведение, в котором описывается простая практика, но очень эффективная.
аудиокига на 5-6 часов звучания. за день запросто прочитать/прослушать. потом можно кое что использовать. лично проверял. работает.
 
совершенно верно! книжка из 5 частей.
глянь его книжку "жрица Тафти". это отдельное произведение, в котором описывается простая практика, но очень эффективная.
аудиокига на 5-6 часов звучания. за день запросто прочитать/прослушать. потом можно кое что использовать. лично проверял. работает.
Спасибо, посмотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу