Месячник архив Увертюра-27: Йожин с бажин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обожаю этот фильм....)))) У меня командир тоже ржачный тип был.... Когда в строю или на привале..... А на задании ... От нас только лохмотья летели- и это только от мата!!! А если ботинком по тупой жопе ( или башке) .... Тату не нужно- отпечаток надолго оставался!!! Но с дебилами так и нужно. Подразделение большая семья - один тупит все страдают!)))
А фильм этот не просто люблю. Практически наизусть знаю.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Отметил крайний раз в этой увертюре! Поздравляю с успешным окончанием!!!))))
Леха, привет.
И меня отметь, в последний раз, пожалуйста.
И ты был лучший кэп, единственный незабухавший?
 
Леха, привет.
И меня отметь, в последний раз, пожалуйста.
И ты был лучший кэп, единственный незабухавший?
Крайний)
Отметил!
С тебя беру пример!
В прошлой увертюре ты мне показала класс!!!?
 
Не знаю, существует ли на самом деле коллективный разум, но что касается коллективного безумия — в этом нет ни малейших сомнений!

Реалист — это тот, кому пох[рен], полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане.
 

1617712892123484980.gif


Дарроу Бажинцы!

Поздравляю стойких немногочисленных дошедших до финиша участников! :)

Финиш3.gif

Совет скорее всего пройдет мимо, но....
У кого проблемы-не стоит наверстывать упущенное за месяц, это создает иллюзию контроля типа "хочу пью, хочу не пью" :) , что в конечном итоге шарахнет на какой-нибудь НГ.
Да и смысл понятия зависимость не в том, что и когда вы пьете, а в том, что вы не можете жить и не пить.


А в остальном -вы лучшие! :)
7nhv.gif
 
Зафига тереть?
Я замораживаю и она потом по вкусу как с куста
а мне больше "витамин" нравится. особенно клубничный. в творог вкусно класть или на свежайший белый хлеб мазать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу