Моё обжорство, заедание психологического чувства, что постоянно чего-то не хватает, привело к проблемам с пищеварением. Несколько дней мучаюсь. Прошлым вечером и ночью совсем плохо было, ночью проснулась пришлось уже принять лекарство.
С сегодняшнего дня на диете номер 4.
При этом я ежедневно занимаюсь спортиком. При этом у меня ежедневно перманентная сонливость.
Периодически неприятные симптомы бродят по телу, они очень пугают, я постоянно думаю, что мне кранты. Но потом это проходит, и неприятные симптомы перетекают в другие органы. И так по всему телу.... Я решила, что не буду на этом зацикливаться, иначе сойду с ума. Итак понятно, что у меня куча проблем могло накопиться за годы курева, и мне постоянно раньше было очень плохо, но я изо всех сил раньше на это не обращала внимание, потому что тоже было страшно. Так что сейчас я тоже не буду на это обращаться внимание, все равно сейчас гораздо лучше состояние, чем когда курила. Верю, что внутри все идёт на поправку и само как-то там разрулится, без моей тревожки
Насчёт спортика, конкретно - кардио стало очень приятно и легко делать, пульс теперь не зашкаливает, сердце не колотится, дыхалка дышит легко и свободно! Силовые - посложнее, потому что давно ими не занималась, но я сейчас беру самые лёгкие веса, чтобы у организма оставались ресурсы на излечение после многолетнего курева, а не на восстановление от перетрена. То есть физнагрузки сейчас выполняю просто по кайфу, не для каких-то результатов, а для процесса
А вообще мне ничего неохото делать, кроме как гулять, есть и спать и придаваться безделью. Жилье превратила в свалку-засранку.
Сегодня себя заставляю наводить порядок.
Моральное состояние ровное, стабильное, иногда тревожка одолевает от жизни в целом, но это у меня хронически. Всё равно лучше и спокойнее, чем когда курила.
С сегодняшнего дня на диете номер 4.
При этом я ежедневно занимаюсь спортиком. При этом у меня ежедневно перманентная сонливость.
Периодически неприятные симптомы бродят по телу, они очень пугают, я постоянно думаю, что мне кранты. Но потом это проходит, и неприятные симптомы перетекают в другие органы. И так по всему телу.... Я решила, что не буду на этом зацикливаться, иначе сойду с ума. Итак понятно, что у меня куча проблем могло накопиться за годы курева, и мне постоянно раньше было очень плохо, но я изо всех сил раньше на это не обращала внимание, потому что тоже было страшно. Так что сейчас я тоже не буду на это обращаться внимание, все равно сейчас гораздо лучше состояние, чем когда курила. Верю, что внутри все идёт на поправку и само как-то там разрулится, без моей тревожки
Насчёт спортика, конкретно - кардио стало очень приятно и легко делать, пульс теперь не зашкаливает, сердце не колотится, дыхалка дышит легко и свободно! Силовые - посложнее, потому что давно ими не занималась, но я сейчас беру самые лёгкие веса, чтобы у организма оставались ресурсы на излечение после многолетнего курева, а не на восстановление от перетрена. То есть физнагрузки сейчас выполняю просто по кайфу, не для каких-то результатов, а для процесса

А вообще мне ничего неохото делать, кроме как гулять, есть и спать и придаваться безделью. Жилье превратила в свалку-засранку.
Сегодня себя заставляю наводить порядок.
Моральное состояние ровное, стабильное, иногда тревожка одолевает от жизни в целом, но это у меня хронически. Всё равно лучше и спокойнее, чем когда курила.




желание настолько навязчивое, что я каждый день на грани. Началось это желание недавно, последние два дня, еле держусь!!! Желание началось от того, что постоянно муж маячит сигаретами, все время я его жду, когда он покурит. Сначала я не помнила про сиги, и вспоминала только когда он просил меня подождать его когда он покурит. И так раз за разом стало появляться у меня желание. Сначала меня бесило, что мы тратим уйму времени, пока ему нужно перекурить,а потом спустя несколько дней я стала ощущать тягу.