Марьяна777
Старожил
юрко, не ругайся. Пусть у меня поживёт, нравится он мне. хоть ты тресни...
Океанариум(тот же рыбий жир) пью с первого дня без сигарет, просто потому что был дома. Упаковку начатую допила, вторую купила - продолжаю. А его что специально кто-то рекомендует после бросания?

У меня тоже один прыщик вскочил, но я его календулой истребила.Вообще удивительно,. я не очень верю в народные средства, но в этот раз помогло......прыщик один выскочил . Что думаете на счет рыбьего жира после бросания?
Океанариум(тот же рыбий жир) пью с первого дня без сигарет, просто потому что был дома. Упаковку начатую допила, вторую купила - продолжаю. А его что специально кто-то рекомендует после бросания?
сколько не учили меня мидитировать - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Ну не могу я отключить своё сознание - я всё равно думаю, хотя бы о том, что "надо не думать". Тем более в позе лотоса для меня расслабиться нереально - ножки больно и ни о чём больше уже не думается. Деревяненькая я сталамедитация помогает во время накатов. Какие то 5-10 мин в позе лотоса уже меняют настроение. Мне помогает.






.......хотя, кто знает. что ждёт меня вечером
...и завтра .....и послезавтра. Ну будем сравнивать ощущения, говорят, что там даже на двух и на трёх месяцах какие-то приходы случаются. Ну да ладно прорвёмся, главное, что мы все вместе