Здоровый образ жизни -12, старт 31.07

С 4 по 6 августа ходьба с рюкзаком 16 кг по пересеченной местности 43 км.
С ночёвкой? Я всё время путаю. Это хайкинг или трекинг? Наверное трекинг. Блин, в наше детство были походы и никаких мудреных словесей :facepalm:
 
две ночевки

Можно назвать и трекинг и хайкинг и ракинг ))
А по мне просто ПВДшка ))
Я ещё пока рассчитываю на дневные походы по лесу с конца августа. С рюкзаком и в трекинговых ботинках :D Без ночёвок правда или как пойдёт.
 
Я ещё пока рассчитываю на дневные походы по лесу с конца августа. С рюкзаком и в трекинговых ботинках :D Без ночёвок правда или как пойдёт.
Я на следующие выходные еще пойду с двумя ночевками по новым местам ))
 
Я тут немного загналась.. может ли холодеть или неметь нога при усталости? Как будто отсидела
 
Всем добрейшего! Отчёт за неделю марафона. Подъём с 5 до 6, кроме выходных. Упражнения на шею/плечи, мини тренировка 20 минут, валик каждый день. С едой качели, вес туда же, всё что скинула на неделе пьяные выходные вернули обратно. Но для меня главное утренняя дисциплина сейчас
 
Одна нога. В те выходные я очень много бегала по дому, заболели ноги. Левая прошла, а вот вторая аж в бедро отдает.
Мож нерв перетирает. Раньше не было такого?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу