Девочки...
Я похвастаться наверное. Похвалить себя тихонечно в уголку. И это вот прям в чистом виде про самодисциплину. Сама от себя в восторге и легком шоке.
Я написала 30 мотивационных постов за 30 дней в Увертюре. Каждый в среднем 500-600 слов. С картинками. Со смыслом. С легким юмором. Подряд. Без выходных и праздников. Один день был провал, но в тот день тоже что-то коротенькое написала. Я каждый день писала и публиковала свой текст.
Да. Я в восторге, что они нравятся. Я рада, что кому-то полезно. Меня дофаминит от лайков.
Но еще больше меня дофаминит от меня самой. И от своей дисциплины. Прям сижу такая - капец, крута мать...
вот. И это именно золотая самодисциплина.
Хотя есть кое-что, что слегка провалилось за счет этих текстов. Но тексты есть. Идем дальше.