Табекс Не хочу быть зависима!!!

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж 30 лет
10 шт
Противно чувствовать себя " собачкой Павлова'', получать награду-сигарету, противно обманывать близких, растёт внук, не хочу курить при нем(((, ну и вообще, все надоело, хочу свободы, чувствовать себя настоящую, не вонять, ну и самое главное, никотин-наркотик, не хочу быть наркоманкой!!!
Бросала с Табексом, не курила 1 месяц, и опять начинаю втягиваться, НЕ ХОЧУ!!! Главная причина срыва, я не почувствовала разницы в самочуствии, только ещё и депрессия какая то, как будто, лишила себя чего-то хорошего(((. А самой противно, НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросала с Табексом, не курила 1 месяц
Попробуй еще. Табекс это помощник, он поможет тебе прожить первые недели без тяги к сигаретам. Почитай Аллен Карра, он поможет тебе прочистить мозги.




 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, да, все дело в мозгах! Ведь месяц не курила! Правда думала о сигаретах постоянно. Поняла, что по чуть-чуть курить не получится, затягивает, надо рубить под корень, учусь на своих ошибках(. Эх...Вот стереть бы из памяти курение, забыть бы о нём навсегда.
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Получается, всю сознательную жизнь курю, да и не сознательную тоже, с 15.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Получается, всю сознательную жизнь курю, да и не сознательную тоже, с 15.
Мы с тобой ровесники, и стаж одинаковый.

Поняла, что по чуть-чуть курить не получится, затягивает, надо рубить под корень, учусь на своих ошибках(
Хорошо что это поняла, так легче. Т.е. когда "мечтаешь" об одной единственной затяжке/сигаретке сложнее устоять. Когда ты осознаешь, что одной дело не кончится (маловато будет), то ты и рассматриваешь вопрос о том чтоб "уйти в закур и на надолго", а на это уже согласиться сложнее, чем на "одну затяжечку"
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получается, всю сознательную жизнь курю, да и не сознательную тоже, с 15.
нас тут много таких, со стажем курения 30+, бросили))) и ты на правильном пути. принимай решение, не бойся ничего, если что - поддержим и поможем.

я не почувствовала разницы в самочуствии, только ещё и депрессия какая то, как будто, лишила себя чего-то хорошего
все это временно. и самочувствие улучшится, и депрессия пройдет. надо только не курить.
в общем, присоединяйся. желаю удачи!
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, отзывчивость помогает! И главное есть желание! Как говорится, без труда, не выловишь и рыбку из пруда!
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё немного, и брошу. Пока я не могу((( Свободно не курю 12 часов, но опять беру сигарету. Я не понимаю себя, чувствую, что нет уже такой зависимости, и ломки нет. Зачем?! Почему?! Ведь идёт по наростающей. Наверно, куплю завтра Табекс, пока принимала, держалась. Счастливые минуты, когда забываешь о куреве, и их всё больше! Но я не отступлю! Сны, что я курю, не снятся, ( когда месяц не курила), значит, в голове есть что то важнее, пинка бы мне хорошего. В наличии нет не одной сигареты, покупать не буду, но могу взять у мужа, он курит((( Посмотрим...
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ещё момент, важный для меня. Когда то видела и не один раз, как у наркоманов на улице подкашиваются ноги, вот он стоит, а ноги потихоньку в коленях сгибаются. И когда я бросала курить, резко, на силе воли, я почувствовала такую же слабость, у меня реально ноги сгибались, но не сильно, чуть. Я была в шоке, я у себя спросила, что ты с собой сделала? И не смогла, пока не купила Табекс, и вот новый круг.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня реально ноги сгибались, но не сильно
это упадок сил, очень характерный для бывших курильщиков со стажем. но это пройдет. но надо пережить эти не очень приятные моменты. никто, кроме тебя это не сделает. освободиться от зависимости можешь только ты сама, так же, как и вставить сигарету в рот и прикурить - тоже никто это за тебя не сделает))) прими решение и будь последовательна в его выполнении. ты уже взрослая девочка, сможешь, если захочешь. дерзай, все получится!
удачи!
P.S. почитай дневники успешно бросивших, их немало - ищи на Эвересте.
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нас тут много таких, со стажем курения 30+
Да здравствует Свобода!
Я из этих-30+.Бросил легко-без ломок и накатов(пока не зарекаюсь-что навсегда),мне кажется,что не надо на бросании зацикливаться,надо чем-то мозг постоянно занимать хотя бы просто мечтать о том,что интересно(а интересы у всех разные).И главное-большинство софорумников такие серьёзные,как будто мы судьбу мира решаем,а посмеятся над дурными привычками слабо?Встречаются дневники,где с чувством юмора просто прекрасно-почитаеш,и на душе легче,и зверь наш никотиновый уже не страшный зверь-а зверёныш жалконький.

я не почувствовала разницы в самочуствии
Аналогично-но жару похоже гораздо легче переношу(ну не люблю я её ),+ я не воняю,+ пофиг мне репрессии(бедные курильщики),-снова борьба,теперь с обжорством(провда ещё не начал).
Так что присоединяйся.Даёш Свободу Свободе!
 
Последнее редактирование:

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извините,что то накосячил с сообщением и отредактировать не могу.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И главное-большинство софорумников такие серьёзные,как будто мы судьбу мира решаем
да ладно, большинство! большинство-то как раз веселится или просто радуется всему, что происходит. ну по крайней мере, мне так кажется. впрочем, иногда и серьезность не мешает, особенно вначале. сергей с, а ты что без счетчика?
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя последняя сигарета выкурена. Точка. Я приняла решение, хватит ходить кругами, можно ли тут на форуме себя обзывать? Если сорвусь- я тупая овца. Не могу по хорошему, буду по плохому.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я считю, что можно. СОРВЁШЬСЯ- ТЫ ТУПАЯ ОВЦА. тут большинство выздоравливает
 

Свобода23

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
59
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда начала пить таблекти? Пьешь по схеме?
Я пропила полный курс, и в мае я не курила. В июне начала по одной-две в день, и не могу остановиться((( Думала, это просто, раз я уже бросила. Увы, качусь опять в пропасть. Все, пошёл отчёт некурения. Себя люблю и лелею, поэтому и сорвалась, пошла на поводу прихоти, поняла, сделала выводы, точка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу