Авторский .

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично!Можете смело не в чем себе не отказывать первое время, хоть в чем то можно же себя побаловать ;)
А первое время это сколько?:) А то ощущается набор массы, полкило килограмм точно прибавился! Когда начнется стабилизация?:alien::D:D:D
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если честно, то тут все индивидуально!У меня жор начал спадать только сейчас на 28 день, прибавил 4 кг)Но я вообще считаю, что лучше быть толстым но здоровым!)В крайнем случае когда вы избавитесь от курева, убрать лишние кг вам не составит труда)
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, то тут все индивидуально!У меня жор начал спадать только сейчас на 28 день, прибавил 4 кг)Но я вообще считаю, что лучше быть толстым но здоровым!)В крайнем случае когда вы избавитесь от курева, убрать лишние кг вам не составит труда)
Какие у вас пищевые "хиты"?:D У меня нет проблем с весом тьфу тьфу, наоборот, я не против 1-2 кг, но не пять))))
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какие у вас пищевые "хиты"?:D У меня нет проблем с весом тьфу тьфу, наоборот, я не против 1-2 кг, но не пять))))

Их очень много)))На выходных готовил сандвичи с чиабаттой, мясо по французски и конечно же пиццу, я просто люблю готовить! А еще я подсел на глазерки сырованые..ой, глазированные сырки точнее :D, вот это зло, они очень калорийные но у меня к ним теперь привязанность больше чем к сигаретам была) Люблю я сладкое))) А у вас какие предпочтения?)
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Их очень много)))На выходных готовил сандвичи с чиабаттой, мясо по французски и конечно же пиццу, я просто люблю готовить! А еще я подсел на глазерки сырованые..ой, глазированные сырки точнее :D, вот это зло, они очень калорийные но у меня к ним теперь привязанность больше чем к сигаретам была) Люблю я сладкое))) А у вас какие предпочтения?)
Хаха :D:D:D глазерки!! У меня довольно короткий список, в основном готовлю на пару. Из такого в последнее время кит кат, это напасть какая то))))) давно его не ела, он оказывается вкусный такой стал)))) больше всего люблю черный чай, индийский, с лимоном, ванилью или корицей!!
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хаха :D:D:D глазерки!! У меня довольно короткий список, в основном готовлю на пару. Из такого в последнее время кит кат, это напасть какая то))))) давно его не ела, он оказывается вкусный такой стал)))) больше всего люблю черный чай, индийский, с лимоном, ванилью или корицей!!

Ну вот у вас хорошая привычка готовить все на пару, чаек вкусный пить, это только на пользу)!А я люблю все самое вредное)))Кит кат, дааа тоже классная тема, шоколад очень вкусный)!Еще твикс с капучино вкусная шоколадка!
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день - все по плану, дня через три напишу подробно свои мысли на этот счте.
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот у вас хорошая привычка готовить все на пару, чаек вкусный пить, это только на пользу)!А я люблю все самое вредное)))Кит кат, дааа тоже классная тема, шоколад очень вкусный)!Еще твикс с капучино вкусная шоколадка!
Не пробовала, если честно)))) Если есть желание полюбить полезное посмотрите салатшоп это авторский блог обо всем в том числе и рецепты))))
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пробовала, если честно)))) Если есть желание полюбить полезное посмотрите салатшоп это авторский блог обо всем в том числе и рецепты))))

Отлично, спасибо, обязательно посмотрю!))Ждем недельный отчет!)
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня впервые ощутила запахи по настоящему:smug::oops:
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день! :witch: Самочувствие в норме, только сегодня по расписанию тренировка, но иду завтра, так как не успеваю восстановиться.. Налегла на муку: вчера пицца а сегодня уже круасан и еще не вечер:luggle:надо завязывать!!
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день, завтра первый любилей, так кажется:alien::thumbsup: Сегодня снилось, что курю:D:D:D Вечером тренировка, хотя сухожилия побаливают... Пока без муки.
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День седьмой! Опять сны про курение, хаха:rofl::D:D Насчет сна: последние пару дней он изменился, стал более глубоким, я лучше высыпаюсь. Чувствую себя отдохнувшей, несмотря на далеко неидеальное питание! Вечером перемещу тему:dance:
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет))Поздравляю с неделькой, ты умничка!!!Как успехи, чего нового?))
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))Поздравляю с неделькой, ты умничка!!!Как успехи, чего нового?))
Привет!! Спасибо огромное!! Вобщем так вышло, что вчера пришлось отмечать важное событие и я прошла эту проверку, спасибо форуму!!:cool::dance::angel: Как твои успехи в написании отчета?
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День десятый, что мне помогло? 1. Форум - реальная возможность осознать причины неудач, получить правильный настрой, поддержку единомышленников и понять, что бросивших сотни и тысячи, а у бросающих одни и те же заблуждения! (Тысяча =спасибо= создателям и участникам) 2. - Спорт - в моем случае, Кроссфит, вытряс всю дурь!! Пошла до того, как бросила, ничего не ждала, а вышло, что вышло!!)))) 3. Медикаменты - травы, Табекс, Глицин все это в дополнение к вышесказанному. 4. Литература - Ален Карр и все остальное, что вдохновляет жить, например, Еда и мозг. Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью Девид Перлмуттер. 5. Любовь - медитации, Луиза Хей, без этого никуда:witch:. Перехожу на режим отписки раз в неделю, если интересует какая-либо литература, прошу сообщать! В следующий раз пишу о физических изменениях в организме! (Кстати вес перестала набирать).
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 22, не все гладко. По прежнему раз в день-два появляется мыслишка, иногда достаточно навязчивая:playfull:. Но это не имеет значения. Радуют ароматы!!! Духи, аромат. свечи, благовония, да и просто полотенца или постельное белье, волосы)))). Начал раздражать дым, на работе бывает потянет, дикое чувство возникает.
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 22, не все гладко. По прежнему раз в день-два появляется мыслишка, иногда достаточно навязчивая:playfull:. Но это не имеет значения. Радуют ароматы!!! Духи, аромат. свечи, благовония, да и просто полотенца или постельное белье, волосы)))). Начал раздражать дым, на работе бывает потянет, дикое чувство возникает.

С прошедшим!))Как прошли праздники!?Все хорошо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу