Авторский .

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С прошедшим!))Как прошли праздники!?Все хорошо?
Спасибо:). Прочла твои новости, держись! Праздники дома провела, поэтому все без изменений)))). По прежнему хожу на занятия, решила добавить йогу. Иногда возникает ощущение нереальности происходящего)))). Перестирала все вещи практически! Дома теперь запах мимозы, единственное, позавчера кажется, проснулась с ощущением дыма что ли, будто курила на ночь. А сегодня ехала в машине с курильщиком, такое чувство что пропиталась им вся. :smile_coffee:
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день :wub: Сегодня календарный месяц и маленький юбилей!:dance::angel::angel: Я молодец, но основной задачей вижу достижение полугода свободы. Считаю, что бросать курить раз и навсегда нужно при полной боевой, однако мне помогло в шутку "бросать" на выходных или праздниках. Чем чаще я делала перерывы между курением, тем меньше оно занимало места в жизни и голове. Нужно снижать важность как самой привычки, зависимости, так и отказа от нее. Например, с 2010 года я не курю на работе. Мне просто стало стыдно за себя, тем более профессия обязывает. Бывало, конечно, в обед или с утра, где-нибудь в углу))) но не раз в час. Однако по возвращению домой мне надо было сделать это. Большая работа над собой. Не спорю, может кто то и бросил с двух пачек красных, но это точно не я:D. Так что, если у вас очередная стотысячная, не принимайте ее всерьез, копите намерение на ту самую и все получится:starwars: . По поводу самочувствия даже не хочу писать, естественно все лучше, и сон, и бодрствование, и мноогое другое:):):). (может потом распишу как нибудь). Единственное, что огорчает, тянет все таки на гадости из муки.
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была на йоге.. эт конечно не кроссфит, но гибкость нужна, в том числе и разума! :kiss:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Молодец! В здоровом теле - здоровый дух.
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять недель и сегодня абсолютно беспричинный легкай нервоз:autodafe:. Забываем про правильное питание, сегодня как то так.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Пять недель и сегодня абсолютно беспричинный легкай нервоз:autodafe:. Забываем про правильное питание, сегодня как то так.
Только не надо лёгкие неврозы, которые обычно есть у всех нормальных некурящих людей, списывать на счёт накатов ... Нет никаких накатов.
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только не надо лёгкие неврозы, которые обычно есть у всех нормальных некурящих людей, списывать на счёт накатов ... Нет никаких накатов.
Абсолютно согласна! Явления здоровой психики, все время улыбаться не получится:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДД! Во как, вчера было 40 дней:redcarded:!!! Физической тяги нет, слава Богу, но вот эмоциональная привязка держит. Выглядит примерно как позывы студента к пятнице: а давай?!!... Немного надоело, но я понимаю, что на смену не придет ничего лучше, поэтому с нетерпением и отчасти надеждой жду стодневку. Может быть, она даст мне немного свободы от этих мыслей. Еще знаю, что если начну это дело, то брошу спорт, а я сильно успела привязаться к нему...:balanced::balanced::balanced:
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и началась моя долгожданная стодневка, а я заболела :unsure::unsure::unsure: поправлюсь приду
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
954376523.jpg
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) у меня все отлично!!! Не знаю сколько дней, 20 или 13 было 3 мес)))) тссс)))) Не хочу разрушить магию и не вспоминаю о былом))))))) всем, кто бросает - успехов, держитесь!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу