Авторский .

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех! До моего тридцатилетия осталось ровно 50 дней, потратить их планирую на подготовку подарка - стать некурящей:)
Стаж курения
С 2001 - 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Жить по-новому, с начала!
Причины отказа от курения
Физика - усталость, чувство разбитости, инертности, собственная глупость. Лирика - зависимость, рабство.
Попыток бросить
Одна попытка, 2010 год - 2,5 месяца.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Недопонимание, недостаточная мотивированность, неуправляемость сознания.
Причины прошлых удач

"Я могу!", запущен процесс восстановления иммунитета со всеми вытекающими.
Сейчас бросаю с помощью
Всеми способами, ничто не отрицаю.
Ну и немного от себя, а лучше много
Магия чисел в этот раз на моей стороне!:witch:
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Диман, благодарю за поддержку! Согласна с вами, причем со спорта все и началось у меня:skip:. Я сходила на кроссфит - и влюбилась! Сегодня третье занятие будет, очень помогает потому что думаю только о тренировках, на работе сейчас такая обстановка что могу себе позволить. А с алко у меня давно разлука, лет пять-семь уже прохладные отношения, был период года два без употребления.
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2+.jpg

День второй. Вчера все прошло по плану, к вечеру начался непонятный кашель, одиночный и смешной. Я хочу максимально наполнить это время событиями, чтобы не оставалось времени на глупые мысли. Начать тренировки, новую систему питания, шить, жечь по дереву и тд одним словом сместить центр важности в другую точку. Так же, перестать воспринимать себя больным и "особенным". Сегодня по плану: тренировка :inlove: и общественно-полезный труд (купить еды, уборка..) может поработаю, надо кое что добить. Всех с днем влюбленных!!!
 

Сергей П

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
30.01.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится вот это между прочим - ...(я много раз пробовал бросать). Как-то интересно это воспринимается, ну... скажем, как "я каждый день поливаю цветы...", или "у меня традиция 3 раза в день пить кофе". То есть проблем с курением реально как бы и нет, все легко и просто, как обычный жизненный цикл: начал курить - бросил курить - начал курить - бросил курить... и так по спирали. Или я не так понимаю автора?
К сожалению я до сих пор не бросил окончательно, но столько раз бросал и начинал, что перестал особенно расстраиваться по этому поводу. Поэтому звучит так буднично. Стараюсь сейчас бросить насовсем.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман, благодарю за поддержку! Согласна с вами, причем со спорта все и началось у меня:skip:. Я сходила на кроссфит - и влюбилась! Сегодня третье занятие будет, очень помогает потому что думаю только о тренировках, на работе сейчас такая обстановка что могу себе позволить. А с алко у меня давно разлука, лет пять-семь уже прохладные отношения, был период года два без употребления.
Любовь это здорово! Думаю тот парень любит некурящих, так что у вас еще один увесистый стимул). Так что только спорт, ни грамма никотина!!!
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любовь это здорово! Думаю тот парень любит некурящих, так что у вас еще один увесистый стимул). Так что только спорт, ни грамма никотина!!!
Хаха)))) да нет же, влюбилась в тренировки, в процесс!!! Так то я за мужем:angel:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хаха)))) да нет же, влюбилась в тренировки, в процесс!!! Так то я за мужем:angel:
Ну вот и отлично. Теперь многие будут завидовать твоему супругу, ведь у него некурящая жена, от которой теперь не воняет, а пахнет. Удачи!!!
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стойкости вам и мотивации побольше!В новое десятилетие без сигарет))
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стойкости вам и мотивации побольше!В новое десятилетие без сигарет))
Спасибо!!! Третий день, полет нормальный))) В двух словах, сегодня день кулинарных изысков: сельдь под шубой, ирис и много много чая с медом. Медитацию не выкладывала, сейчас добавлю сразу на сегодня и на завтра:witch:
 

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

TenderApril

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
41
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Третий день, полет нормальный))) В двух словах, сегодня день кулинарных изысков: сельдь под шубой, ирис и много много чая с медом. Медитацию не выкладывала, сейчас добавлю сразу на сегодня и на завтра:witch:

Отлично!Можете смело не в чем себе не отказывать первое время, хоть в чем то можно же себя побаловать ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу