Сила воли Бросаю курить без регистрации, смс и табекса

sila_v

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
285
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Inglarsk, у меня сегодня даже уснуть не вышло раньше 8 утра, например
А что происходит дальше после пробуждения в 2? До утра получается опять заснуть?
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
многие жалуются на сон проходит через неделю-другую. У меня раньше около недели поверхностный сон был, тоже не приятно. Пройдет. Попробуй устать сильно.
Будем ждать. :)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Inglarsk, у меня сегодня даже уснуть не вышло раньше 8 утра, например
А что происходит дальше после пробуждения в 2? До утра получается опять заснуть?
Два раза получилось, два раза -- нет. Когда не получается, хожу потом целый день с выражением Нортона из БК. :С
424549caad01f0932980120e9ef33f67a0a684d9.jpg

Так-то траблы со сном у меня и до отказа были, просто теперь усугубились. Ну и добавилось немного волшебства. Почему именно два часа? Хочет ли Господь мне этим что-то сказать? Может быть, смысл моей жизни -- сделать что-то великое именно в два часа ночи? Но если да, то что именно? Ответов пока нет. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

А ты как? Не куришь?
 

sila_v

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
285
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Inglarsk, ахаха, лицо Нортона -- классика.
Версия со знаками судьбы звучит зачетно. От себя могу выдвинуть предположение поскучнее: в 2 часа начинается фаза глубокого сна, а с этой фазой у бросающих курить как раз проблемы.

87b089fd-ce35-42c5-8e77-28ff04c97512.gif

: )

Я не курю и сегодня уже (или пока что?) не так уж хочется. Уже поняла, что психоз начинается под вечер, так что сижу с брикетом успокоительных наготове.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@sila_v, ну, значит придется просто потерпеть.)
Да-а, мне под вечер тоже гораздо больнее становится.

 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
НИКУРИ ПАДУМОЙ!!!
(или как мы себя обманываем)​

Он сказал: «Мне тяжело думать, что я никогда не смогу сидеть в освещенном солнцем парижском кафе, с бокалом вина в одной руке и сигаретой марки Gauloise в другой, слушая аккордеон и разглядывая прохожих».

Я представил описанную им типичную ситуацию, когда многим курильщикам хочется закурить сигарету любимой марки, и спросил: «Вспомните, когда вы это делали в последний раз, курили ли вы свои сигареты Gauloise с мыслью: "Этот дым, проникающий в легкие, и есть представление о рае?" Описанная вами картина очень приятна, и я могу представить прекрасные выходные, но Gauloise тут ни при чем. Я когда-то верил, что не могу играть в гольф без сигарет, теперь воспринимаю курение на поле как безумие. Вы все еще можете получать от ситуации удовольствие, когда захотите. Но если вы убеждаете себя, что без Gauloise удовольствие невозможно, то вы и не получите его. Но вы же курите Silk Cut. Обычно любители этой марки терпеть не могут Gauloise».

Я был поражен, когда он сказал, что никогда не курил Gauloise и не был в Париже. Он прожил пятьдесят лет и не сожалел, что не испытал этого, а теперь вот грустит, что уже никогда этого не испытает! Такова сила «промывания мозгов», ему даже не приходило в голову, что он сожалеет о фантазии.

uYlsDNJsr_o.jpg
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Во время воздержания от курения признаки депрессии дают о себе знать только тогда, когда появляются сомнения. Предположим, нам хватило решимости сделать попытку и мы начнем избавляться от паники. Не стоит беспокоиться. На этот раз мы добьемся успеха. Если могут другие, то и у нас все получится. Но как только мы обретаем внутренний настрой, тихий голосок начинает нашептывать: «Ты хочешь курить». Это реально и ощутимо. Мы оказываемся в сложной ситуации. Мы хотим стать некурящими, но чувствуем, как часть мозга продолжает желать сигарету, что означает: «Я хочу быть курильщиком». Как можно хотеть двух противоположных вещей одновременно?

Эта простая мысль не приходит курильщикам в голову. В анкетах, которые раздают в клиниках, некоторые пишут: «Мне нравится быть курильщиком, но я не хочу курить», или наоборот: «Мне нравится курить, но я не хочу быть курильщиком». Если бы вы услышали от гольфиста: «Мне нравится быть гольфистом, но я не люблю играть в гольф», вы бы посоветовали ему полечить голову.
 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Забежала узнать как дела у тебя:) с бессоницей не подскажу. Особенно про 2ч ночи, для меня это больше мистика...
zwy3r6p1de_900_9999_a.jpg
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Месяца два не спал а мучался, просыпался раз по 7, заснуть проблема. А затем столько же не проснуться было. Все время спать, спать, спать. Щаз более менее норм уже:sleep:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Месяца два не спал а мучался, просыпался раз по 7, заснуть проблема. А затем столько же не проснуться было. Все время спать, спать, спать. Щаз более менее норм уже:sleep:
Адище какой-то. Я в прошлый раз когда бросал, то работал в ночную смену. И тогда даже не заметил, что отказ как-то на сон влияет. Приезжал под утро домой и просто вырубался.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Адище какой-то. Я в прошлый раз когда бросал, то работал в ночную смену. И тогда даже не заметил, что отказ как-то на сон влияет. Приезжал под утро домой и просто вырубался.
Держался долго тогда?
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А закурил на черта?
Да у меня, по правде сказать, в тот момент предсуицидное состояние было, и вокруг никого из близких, друзей или знакомых -- жил тогда в чужой стране. Захотелось вдруг закурить -- закурил, потому что, а почему нет? Потом все проблемы кое-как рассосались, а заново возникшая зависимость осталась. Это сейчас я уже понимаю, каким идиотом был. Вот сижу здесь теперь, расплачиваюсь.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да у меня, по правде сказать, в тот момент предсуицидное состояние было, и вокруг никого из близких, друзей или знакомых -- жил тогда в чужой стране. Захотелось вдруг закурить -- закурил, потому что, а почему нет? Потом все проблемы кое-как рассосались, а заново возникшая зависимость осталась. Это сейчас я уже понимаю, каким идиотом был. Вот сижу здесь теперь, расплачиваюсь.
Ничё се.. Это типа уехать в Париж и умереть?)) Ну вы, блин, даете:rofl:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не успел бы так пыхнуть))) Шаг и сразу шмяк и в гавно!))
Ну да, чтобы так же красиво, как на этой гифке, нужно взбираться на какую-нибудь высотку. А это уже не каждому курильщику дано.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу