Сила воли Бросил курить сам, помоги другу

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
а ты думаешь не надо?
Если такие накаты, то, думаю, надо. У меня после 20 дней тоже по-всякому было. Если бы был под рукой Табекс или Чампикс, наверно, приняла бы. Но у меня под рукой было успокоительное, и я на нём вылезала. Просто я понимаю, что почти сорокалетние привычки за месяц не проходят. А если уж решила, что с этим надо завязывать, то надо завязывать. Есть возможность как-то облегчить состояние завязывания, то надо этой возможностью пользоваться. Мы же курить бросаем, а не силу воли демонстрируем.
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IORRI, ну как не тошнит? Я три года назад покупала пластыри-прочитала противопоказания и ни одного так и не наклеила, только потом дошло что все там перечисленное тоже самое что и вред от сигарет.вообщем так и бросала на голом энтузиазме.Еще иголки пробовала, тоже состояние было ужасное, больше не пошла.А вот муж очень иголки любит, у него даже ломки почти нет, хотя стаж больше чем у меня
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, он традиционно раньше.когда бросал первый раз не курил 3 года, а я так и не решилась тогда.он все говорил:"развела как лоха".поэтому второй раз пришлось бросать.закурили оба в отпуске.сейчас он с нового года не курит, а я вот только начала.и каждый раз он ходит на иголки
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну как не тошнит?
sayga, Спасибо за беспокойство, пока не тошнит, и вообще замечательно себя чувствую, но я и выпила то на ночь 0.5 и утром 0.5 скачу как больной кузнечик (коленка болит) целый день, кучу дел переделала, про вонючку вспомнила пару раз и как то мельком, даже не верится, что только вчера в депрессии сидела
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IORRI, это замечательно! Плевать на коленку, там нет жизненно важного нчего:DУдачного дня!
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Solo, приве-е-ет!!! Как ты? Как чувствуешь себя?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Как положено. Толстею. Капризничаю и жру, как беременная. Только что сожрала мороженку, за которой специа-а-ально сходила, потому что невмоготу захотелось.
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Капризничаю и жру

за которой специа-а-ально сходила, потому что невмоготу захотелось.
Вредничай, а в след. раз так покапризничай, чтоб кто нибудь тебе за мороженкой сбегал вот так:hot:И настроение будет зашибись:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А я сегодня столько на солнце ворчала, что даже оно не выдержало - вот дождик пошел:rofl:
 
Реакции: Solo

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Solo, Kurukaxa, девченки, сегодня тоже поймала себя на мысли, что целый день вредничала, что мне не свойственно, и получала от этого ОГРОМНОЕ удовольствие, побочка?
a_aba80239.jpg
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, приве-е-е-т, как ты, куда пропала? Не сорвалась, надеюсь, а то мысли нехорошие мне в голову полезли
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я держусь, но мысли гадкие тоже лезут. Пока мотивация держит на плаву =) И пытаюсь понять когда уже отпустит. Вроде рубеж 1 месяц на горизонте, а так тяжко как в первую неделю прям....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а так тяжко как в первую неделю прям....
угу...вот завидую тем кто пишет - после 2 недель пропало желание курить...почему у меня никуя не пропало(
В основном после 3 месяце все согласны с тем, что курить > не хочется. ждать что ли до 3-х месяцев?..
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, по ходу да =) и то не факт, у кого то после двух недель, кто то месяца через 3 прекращает "думать, хотеть покурить". А в нашем случае я не наю какой порог будет))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу